Приветствую всех музыкально озабоченных!

Эта веселая летняя песенка (относительно) новое творенье Кельвина Харриса и Тома Греннана (при участии Тео Хатчкрафта)

Случайно наткнулась недавно на этого парнишку - пошукала ху из ит - и оказалось, что пару лет назад он выиграл Евровижн с этой песней. 

Но в том году из всех конкурсантов мое внимание привлекли "Zalagasper"

Следующая песенка не то что не новая - вообще кавер. Но в моем плей-листе оказалась недавно, и именно в этой версии.

Все побежали, и я за компанию.

Чем зацепили? Не буду оригинальной - харизмой всех участников группы (вообще понравилось, то, что не делают акцент только на солисте), энергетикой, отличными гитарными партиями, тем, что ребятки могут в живую (а это согласитесь большая редкость), + пишут сами. Тем, что не смотря на то, что на сцене они фонтанируют, во время интервью остаются такими милыми стесняшками. И я рада, что в этом году победила песня не на английском языке, если вы понимаете о чем я. Ну и конечно же

Далее у нас

кстати говоря, в создании этой песни тоже Тео поучаствовал

А закончу песней от братьев-славян "Океана Эльзы". Даже если вы не любите творчество Вакарчука и Ко, вы же любите котиков?;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Хочешь музык новых (и не очень) самых?

08:46, 18 июля 2021

Автор: Kaisa

Комменты 17

M

Тоже понравилась картинка, прямо залипла ! Первая песенка такая летняя. Манескин , это уже по умолчанию) и Океан. Их забрала в плейлистДетское. Любят мои детки кошечек и Маленького принца. Будем смотреть и слушать. Я, как всегда, с опозданием. Спасибо. Добра вам.

S

Спасибо за чудесное настроение)))))

Аватар

Рада, что вам понравилось)

Аватар

лайк за пост о музыке лайк за картинку в начале поста. купила в книжном открытки с этой картинкой и отправила подругам в начале недели. три лайка за Харриса лайк за Дункана, у него с Арвином ван бюреном хорошая песня, кстати. и седьмой за настроение:)

M

а я Океану Эльзы порадовалась, для меня приятная музыка почти всегда. Всё, что появляется в мире музыки, никогда не прослушать. Спасибо, что делаете такие выборки.

Подождите...