Сижу, никого не трогаю, смотрю КВН 2003 года. А там в отбивках и музыкалках такие старые, но душевные и цепляющие песни. Одной подпела, другой подпела. И Остапа понесло... Вставила наушники в телефон и зашептала)) Не все песни мне нравятся, но такое состояние, попеть, поэтому выбрала лиричное. Они могут нравиться или нет, но тексты реально хорошие. 

 Мне лично здесь нравится текст и молодой Асташенок))

А здесь молодые Цыганов, Баршак и Пирогов.

Дальше просто youtube начал "подсовывать" 

"Ой, фу, Братья Грим, что за чушь они поют? Ну что это за бред: хлопай ресницами и взлетай.." - говорили в 2013 году. Ага-ага, подпеваем.

Не знаю, что за коллаборация. Если кто знает, напишите. Кавер Димы Билана и Пелагеи на Город 312.

"Мир, о котором я не знала до тебя" "золотым" составом. У Джанабаевой голос для этой песни больше подходит, но тем не менее.

Ну и нетленочка. Не знаю, нравится вам или нет современный тренд на использование в рекламе старых хитов, но у меня почему-то это вызывает не ностальгию, а раздражение. Лучше оригинал.

Спокойной ночи и хороших снов!

Блоги

Ночное караоке

00:05, 12 мая 2021

Автор: Rtale

Комменты 120

Аватар

Теперь я знаю, что люди, которые это слушали и им нравилоь, существуют.))

M

здесь молодые Цыганов, Баршак и Пирогов. Где? Пост тёплый, спасибо.

Аватар

У Братьев Грим нравится песня "Морской несезон".

Аватар

Ну и еще я не так давно случайно послушала HiFi снова, их альбом "Первый контакт" – бесконечная любовь. "Беспризорник", "Не дано", "Прости меня". Еще я бы добавила: Оскар "Между мной и тобой", Линда "Ворона", Ground Beat "Черная вода".

Аватар

Мне кажется, "Проститься" и "Мир, о котором" просто шедевры лирики для жанра попсы. Очень просто, душевно и одновременно складно написано.

Подождите...