Оффспринги после 9-летнего где-то перерыва выпускают альбом.

Вот новая бодренькая песня с клипом на злобу дня ))

Ребята, активизировались на ютубе и постят видео How-to ))

Может, кому интересно How to catch a wave (мне сёрфинг побоку)

А вот видео How to bird-watch с Noodles - это просто шедевр ))

А у меня тем временем начался последний (надеюсь) семестр второй вышечки. Это значит, диплом. Чтобы внести посильный вклад в экологию я уже выкопала 320 кустов вереска. И выкопаю ещё 240.

Сегодня утром мой научрук и куча экологов совещались как мне мыть корни выкопанного. Наш главный спец по корням, демонстрируя чудеса обращения с ситами и щипцами - отмыл один корень. У меня внутри закипало, но я дождалась конца этого перфоманса. Когда он закончил и явил нам результат, я сказала: Вам, наверно, не сказали, но корней 560. 560? - уточнил корнемыв. 560. С моей техникой у тебя уйдёт 4 года, чтобы их отмыть, - улыбнулся он. Так и живём.

И из любимого:

Чмоки! 再见!

Подпишитесь на наш
Блоги

The Offspring news

01:45, 9 апреля 2021

Автор: fantoccio

Комменты 25

Аватар

Декстер - после Кидиса, второй любимый мужчина. То есть, нет. Третий. Потому что первым был и будет на века Крис Корнелл. Вот такая вот троица. Потом присоединились Линкин парк. И началось славное время, которое можно условно озаглавить, как "я в вашем любовном треугольнике не хочу участвовать, вас и без меня там семеро". Ну, если не примешивать к американцам британцев в лице Оазиса, Эшкрофта и Блер. Как говаривал Лиам Галлахер: "найнтис вёр грейт"

Аватар

I chose и Living in Chaos - в моем плей-листе навеки..как и многое другое, меняются плееры, наушники, телефоны, машины, но оффспринги остаются со мной

Аватар

Интересная у вас вторая вышечка, конечно ) А тема дипломной работы как-то связана с кустами вереска? )

B

Забавное видео том, как наблюдать за птицами! Смотрела комедийный фильм про бердеров - " Большой Год", для семейного просмотра отлично подходит)

Комментарий был удален

Подождите...