Страшную весть принёс я в твой дом, Надежда. Зови детей. 

Электронный дуэт Daft Punk распался. Французский электронный дуэт Daft Punk прекратил свое существование, сообщило издание Pitchfork. Группа, просуществовавшая 28 лет, выпустила прощальное видео под названием «Эпилог».

Как же так, ребята! Мне 33 и я не помню этот Мир без Daft Punk!  Началось все с моего дяди, у которого AROUND THE WORLD была на репетите нонстоп года два.

Потом была грустная история Da Funk. 

Ну и невозможно выкинуть из головы почти весь альбом Discovery целиком!

Дальше был пугающий earworm Technologic

И Robot Rock!

Ну и Random Access Memories! Просто кладезь хитов (хотя и не мой любимый период группы).

Вечное Get Lucky

Instant Crush с моим любимчиком Джулианом Касабланкасом

Daft Punk обратили мое внимание на Weekend!

Но лично мои самые любимые треки от ребят - это  саундтрек к фильму Трон: Наследие. Я не смотрела фильм, но многие песни оттуда у меня постоянно на повторе. Derezzed для меня просто произведение искусства!

Я очень надеюсь, что конец Daft Punk - это только начало какого-то другого проекта! Я буду скучать!

Подпишитесь на наш
Блоги

Daft Punk закончился!

14:33, 23 февраля 2021

Автор: njunjunju

Комменты 55

Аватар

njunjunju54, здесь киноигру Леонида Филатова и фильм "А зори здесь тихие..." обсуждают, а Вы с новостями о Duft Punk )))) ахаххаах

Аватар

Они для меня в электронной музыке — как Битлз в рок и поп музыке! Можно любить или не любит их, но не признавать их заслуги нельзя! Буду скучать.

Аватар

От этой новости вся наша семья грустит. Муж всегда любил Daft Punk, он любитель электронной музыки. Я присоединилась чуть позже. Старший сын слушает Daft Punk и Prodigy. Младший сын с рождения был очень неспокойный, только в 3 года официально диагностировали аутизм. Так его месяцев с 3-х могла успокоить только классическая музыка венских композиторов и Daft Punk с Касабланкасом. Львиная доля просмотров этого клипа - наша заслуга. Реально, ребёнок впадал в транс. волшебство! Про фильм Трон уже сказано очень много. Я вообще считаю, что 90% успеха этого фильма - это музыкальное сопровождение. Сейчас снимают следующую часть Трона. Уверена, без подобной музыки такой атмосферы, того эффекта не получить. Очень жаль, ушла эпоха.

S

Узнала об их существованинии после просмотра фильма "Трон:наследие". Была под впечатлением от музыки, прозвучавшей там. Должна сказать, что дальше этого альбома дело и пошло у меня-прослушанная музыка, которую они написали за пределом "Трона" оставила абсолютно равнодушной. Такое уже бывало в моей меломанской практике, когда саундтрек-ах!, а остальное от тех же авторов не особо цепляет. Но за саунд к "Трону"-они определенно молодцы. )

Аватар

Не люблю электронную музыку, только metal индастриал могу послушать. Когда смотрела трон наследие, я прям сидела и офегевала от музыки. Пошла гуглить и заливать себе этот альбом. Вот тогда я и познакомилась с DP. Хорошие ребята.

Подождите...