Тема выпускного на Сплетнике становится актуальной. Тема, бесспорно, волнительная для каждой девушки. Кто-то уже испытал все прелести и горести выбора платья для выпускного дня, а кому-то это еще предстоит. Надеюсь, что мой пост будет полезным. Блогер единичка уже выкладывала пост о дизайнерских платьях, я же решусь предоставить Вашему вниманию платья бюджетных марок. Приятного просмотра! =) NewLook

Next

Zara

H&M

image

image

image

image

Goddiva

Vero Moda

Спасибо за просмотр! ) Все фото взяты с официальных сайтов-ритейлеров. Ну, и по традиции - мой первый пост, не судите строго, извиняюсь за не одинаковый размер фото.

Подпишитесь на наш
Блоги

Платья на выпускной

03:40, 30 мая 2011

Автор: karepula

Комменты 41

Аватар

а в России есть нью луук?

O

Очень актуально, скромненько и со вкусом, понравилось большинство

V

Еще в Quiz платья недорогие

Аватар

какие-то слишком обычные, нехватает аксессуаров к фото + туфель, сложно представить, как это на человеку будет ;) а вообще, я за образы, эти платья хороши, но обычны, например, если б у меня сейчас был выпускной, я бы хотеле что-нитьв стиле 50-х (в роккабили эстетике), а когда у меня был выпускной. мне хотелось что-то в стиле панк ;) кароче я к тому, чтобы был законченный образ, а не просто наряд p.s. но, одев эти платья, выпускница не прогадает, ибо это хотя бы цивильно, в отличае от поста с картинками о выпускницах и их платьях ;)

Аватар

многое понра, мой выпускной, конечно, 1000 лет назад был, но пойду себе чени-ть прикуплю))) вы меня вдохновили

Подождите...