По случаю  аж целых 2х публикаций на главной, появилось желание позволить себе третью в блог) Сразу оговорюсь, немцы в журнале ей и связанному с ней посвятили 28 страниц. И фото поболее и размеры/качество поприличнее... Слегка дополню)

И конечно видео) Молодчики в Highsnobiety, порадовали.

Обновлено 18/09/21 06:28:

Немного из истории) Intimissimi 2007/2008

2021

Обновлено 18/09/21 14:02:

Intimmissimi 2009.

По просьбе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина Шейк. К постам на главной. Дополнение

01:55, 18 сентября 2021

Автор: Bobob

Комменты 92

Аватар

Красотка! Роскошна! Как мне нравились всегда эти релкамные кампании интимиссими! Би италиан))

S

Для подиума такая себе модель, но вот белье и прочее - идеально. Очень сексапильная. Я до сих пор помню, как в первый раз ее увидела на обложке, она на фото позировала с доберманом, это было просто офигеть, как круто.

B

Люди с ума совсем сошли или мозги так промыты, что как мантру повторяют , что Ирина шикарна. Была да сплыла. Если для вас шикарна= Женщина на первых фото с дряблым блином на животе, сиськами тряпками-разлетайками , дряблые руки и осунувшееся возрастное лицо , то что же для вас окружает? Фото ужасны, Ирина выглядит последние пару лет отвратительно, особенно для Ее возраста, как модель тоже никакая, но конечно это дизайнеры виноваты и они хотят чтобы именно у Ирины телеса из одежды вываливались дряблыми валиками . Фотографии вызывают чувство брезгливости и недоумения, не более.

Аватар

Фотосессия фуфло. Делирий какой-то. Но все равнр видно,что пытались испортить красивую женщину. Зато в рекламе Интимиссими Ирина восхитительна.

V

Внешность у неё необычная, но вульгарная,мужчины находят это сексуальным. Ротик у неё всем ртам рот. Даже Диас отдыхает. Лучше ей его не открывать, причём во всех смыслах. Если бы я увидела её вживую, думаю была бы поражена.Уверенна, она производит впечатление (я про внешность). Жизнь странная штука, вот за такОе платят неплохие деньги, а тем, кто пашет- копейки.

Подождите...