Добрый вечер, сплетницы!

Захотелось на ночь глядя поболтать о чем-то легком, летнем, приятном. Решила, что пусть это будет шопинг, одежда. Тем более именно летом хочется одеваться красиво, ярко, сочно. В сарафаны, летящие платья, шелковые топы, короткие и не очень шорты.

У меня вышеописанных вещей мало, ну просто потому, что носить их некуда. Я как онлайн-шопоголик с большим стажем, поняла давно, что хотелки свои надо держать в узде, потому что на деле это зачастую спущенные в никуда деньги. 

Вот думаешь зимой, что наступит лето, полечу на море, буду там вся такая красивая в воздушных нарядах вдоль берега гулять. А потом случается, например, пандемия, и все твои планы летят в тартарары, шмотье пылится в шкафу, а мечты - в душЕ.

Но я еще и отчаянный оптимист, поэтому надежду полететь на море не теряю, потихоньку собираюсь. В связи с этим за последние дни облазила кучу интернет-магазинов в поисках одежды для тех самых далеких берегов.

Мне нравится находить вещи штучные, в которых не ходит полгорода. Не люблю ультрамодные тренды, потому что в таких вещах на следующий год ты уже как лох. Поэтому всегда смотрю на классику, на то, в чем и через 5 лет смогу выйти из дома без стыда)).

Сразу скажу, что мне очень нравится ZIMMERMANN, но для меня это откровенно дорого. Несмотря на всю красоту, это не те вещи, за которые нужно столько заплатить. Бороздя просторы онлайн-шопинг пространства, я заметила, что есть много менее известных и популярных марок, которые предлагают  одежду, которая на мой взгляд, не хуже, чем шьют сестры Z, но на порядок, а то и пару порядков, дешевле. Понятно, что это другой уровень, но выглядеть в этом же стиле, при этом не покупать подделки, уже по силам. 

Хотела показать несколько брендов, которые нашла я, и которые мне понравились. Может быть понравятся и вам. 

1.Cleobella, США. В среднем за 150-200 долларов можно купить красивое бохо-платье  или сарафан

2. Arnhem, Австралия. Цены примерно такие же: что-то дешевле,  а что-то дороже. На sale можно и до 100 долларов (подозреваю австралийских) купить летнюю классную вещь, например, купальник.

3. Charo Ruiz Ibiza, Испания. Уровень цен (200-500 евро) и качества повыше, но все равно дешевле Z. Мне кажется, очень похожие принты у них, шитье, в целом стиль. 

4. Lemlem, Африка. Не слышала до вчерашнего дня про эту марку, но их вещи мне очень понравились. Мне кажется, что для моря лучше и не придумаешь. Ценник высоковат, но на sale можно купить за смешные деньги (Зара дороже).

5. Loveshackfancy, США. Цены высоковаты, но красиво. А на стоке можно купить за вменяемые деньги классное платье.

Это мой, не помню какой по счету, пост на Сплетнике, так что прошу строго не судить)).

В комментариях приветствуются явки-пароли на другие марки красивой летней одежды.

Месяца лета уже нет. Давайте оставшиеся проведем по возможности счастливо, со всеми полагающимися лету радостями. Всем красивых солнечных дней и воздушных нарядов! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Не Zimmermann едиными

00:40, 1 июля 2021

Автор: Angel_in_heaven

Комменты 118

Аватар

А я вот впервые в 12сториз заказала, хотя раньше даже не примерила у них ничего. И я в полном восторге от красного сарафана на тонких лямках. Как же он классно сидит в живую. Я впервые столкнулась с таким комплиментарным лифом для маленькой груди. Он шикарно сядет и на широкие бедра, и на полное отсутсвие бедер- в любом случае получится круто, главное - чтобы грудь маленькая была). Еще другой взяла, а во там грудь нужна побольше, с маленькой смотрится очень несуразно, хоть размер и одинаковый. Потом посмотрела еще раз модели на сайте - сами модели более грудастые, хоть и не огромные. Видимо, у них какие-то модели рассчитать на объем и надо присматриваться (

S

Мне очень нравится марка, но мне такая одежда катастрофически не идет(( хотя я тут все-таки на днях нашла у циммерман классное платье, которое мне подошло, но оно просто летящее черное в белый горошек, т.е. не бохо. Но бохо на других смотрится очень круто.

Аватар

Спасибо за пост, всегда интересно узнать про новые марки

Аватар

Посмотрите итальянскую марку Antica Sartoria Positano by Giacomo Cinque, там очень много ярких платьев в похожем стиле.

Аватар

Мне очень нравится всё в цветочек. Но сейчас начинаю сомневаться, по возрасту ли такие девические наряды...

Подождите...