«Я одеваюсь так, потому что могу. Просто чтобы отличаться. Я всегда восхищался женщинами, которые носили обтягивающие юбки и каблуки».

Марк Брайан, 60-летний инженер из Германии, квалифицированный специалист, любящий муж, отец троих детей и фанат автомобилей Porsche. Но все это не мешает ему носить обувь на 13-сантиметровых шпильках и облегающие юбки. Такой стиль Марк выбрал для себя еще 4 года назад и не собирается ничего менять.

Американец, живет в Германии, в счастливом браке (это его третья супруга), воспитывает детей и внуков. Более 35 лет он занимается робототехникой и программированием, а в свободное время Марк тренирует футболистов и реставрирует винтажный Porsche 911 1967 года выпуска.

Брайан идентифицирует себя как мужчина, а когда незнакомцы интересуется его сексуальной идентичностью, он уверено заявляет, что любит только женщин.

Инстаграм Марка: @markbryan911

И напоследок ...
В середине 1960‑х годов бренд Dorcus Menwear создал коллекцию мужских юбок Dorcus He-Skirts. Во внутренней служебной записке компании говорилось: «Нанимайте только мужчин с большими, волосатыми и развитыми ногами. По всей вероятности, их будут преследовать люди с битами и дубинками, и модели должны быть способны убежать от недоброжелателей».

Подпишитесь на наш
Блоги

Марк на шпильках...

13:47, 16 апреля 2021

Автор: emili50

Комменты 134

Аватар

А почему бы и нет? Почему женщинам можно носить изначально мужскую одежду (те же брюки), а мужчинам - нет?

Аватар

На предпоследней фотографии по моему, ночная рубашка. Такие и сейчас продаются по негуманным ценам.

Аватар

Было уже на сплетнике про этого Марка. Но, так мучить себя и ходить на шпильках мужчины не способны. Не приживется.

L

а ножки и попец на некоторых фото ниче так бггг ))) но в целом это ж ад какой-то жить с таким вот мужем и отцом семейства...

Аватар

Женские туфли хочу, три штуки, размер 42 43 45

Подождите...