Дисклаймер. Данный пост не является рекламой, публичной офертой, пропагандой за и пропагандой против.

Вам надоело носить обычную маску? Хочется чего-то свежего и оригинального? На Али есть всё. И даже больше. Выбирайте.

Расстроены распадом группы Daft Punk? Всего за тысячу рублей вы вдвоём с другом сможете устроить свой Daft Punk, ничуть не хуже. А местам даже и лучше.

Вы девочка, но тоже поклонница Daft Punk? Добавим немного гламура!

Пока не готовы так сильно косплеить Daft Punk или у вас просто красивые глаза? Это для вас.

Вы девочка-девочка и слыхом не слышали об этом вашем Daft Punk? Вот вам маска-и-сверху-бантик.

А вы вообще мальчик и хотите быть как голливудская суперзвезда - красавцем, на которого вешаются все девушки? Легко! Этой маске позавидует сам Арми Хаммер!

Хотите подчеркнуть свою брутальность, но не знаете как? Мы знаем! Только не говорите в этой маске что-нибудь вроде: "Подбородок достался мне от дедушки", вас могут не правильно понять.

А вы пока не определились мальчик вы или девочка, но любите дорого-богато? Ничего страшного! Толерантная маска лухари-унисекс  - то что надо!

Вы социофоб и стесняетесь разговаривать с людьми? Ничего страшного. Для вас есть маска с бегущей LED строкой.  Просто наберите текст и он побежит прямо по вашей маске. Пока не разрядится аккумулятор.

Никак не можете приучить себя соблюдать социальную дистанцию? Мы подобрали для вас отличный вариант! Нос (клюв) маски обеспечивает необходимое расстояние между вами и зачумлёнными, ой, простите, потенциальными разносчиками вируса.

Не болейте!

Подпишитесь на наш
Блоги

Масочный режим или Aliexpress, что ты делаешь, прекрати!

12:09, 25 февраля 2021

Автор: __________

Комменты 102

Аватар

Последнюю мне Алик упорно предлагал какое-то время)) Брала, кстати, маску с мордочкой грампи кэт. Пришло нечто тонкое, будто ткань собирались пускать на трусы, но передумали, великоватое, да и рисунок невнятный. Вроде то, но чуть хуже ожидаемого.Носить такое, конечно, нельзя, разве что в качестве второй наружной, и хорошо, что со скидкой брала, а так штампуют мусор только так,и цены ему не сложат

Аватар

У китайцев все это способ заработать деньги, даже истерия про китайский грипп и антикитайские выступления помогли им заработать.

Аватар

посмеялась, спасибо) а вообще, некоторых ничто не заставит надеть маски, вот хожу в продуктовые у себя во дворе, продавцы без масок, покупатели тоже, и даже в пик эпидемии так было, люди пачками умирали, а эти масок не признают.

Аватар

я б маску Ганибала Лектора надела, если бы она меня, а не от меня защищала ))

Аватар

Я б надела,чтоб людей пугать .

Подождите...