Комменты 147

X

да кому он нужен

Аватар

вау, какой колхозный лукбук! не ожидала... и тем, кто поет дифирамбы Сергиенко: брендом занимается не она, а команда. думаю, и швей рукастых ей находят, и концепты придумывают, и забытые вышивки ищут. кризис идей после ухода Фрола тоже на лицо, пока он был, как-то все по-веселее выглядело. просто обидно за тех, кто делает всю работу, а похвала достается только "оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем".

K

А мне понравилось платье на заставке из тонкого хлопка с пышными рукавами, я бы такое носила. И летние платья типа сарафанов тоже. Не знаю, что за качество, конечно. С коллекцией Ульяны сравнивать некорректно, Терехов и в лучшие времена на такую планеу не замахивался, а сейчас, что от него хотеть...

Аватар

может я темная, но собранный лохматый хвостик теперь прическа от стилиста? у меня утром такое на голове, без расчески. похоже я в тренде.

Аватар

вот это г...но иненуется громким названием коллекция. То есть ни концепта, ни единого связующего звена.Просто колом стоящие ,пусть и цветом красивые ,типо 2 платья с ужасной боковой строчкой и дичайшими оборками-это свежо-это бриз, ну кто вам сказал что вы можете творить.А есть еще летние в цветочки.Как раз и беленькие хлопчатобумажные ,косящие под дорогое кружево.Все очень плохо.Быть швеей-не быть дизайнером.

Подождите...