Позвольте мне поделиться моим рецептом безрекламного существования на Сплетнике. Благодаря ему я  узнала о назойливой рекламе только из постов Lite. Надеюсь, что и вам он будет полезен.

Для компьютера это браузер Opera со встроенными блокировщиком рекламы, блокировщиком трекеров и VPN. Блокировщик рекламы включён по умолчанию, его можно настроить, нажав на иконку в адресной строке браузера:

При нажатии на иконку опция включается/выключается, при этом иконка становится синей (как на моём скриншоте), если включен блокировщик или бледно-голубой, если он выключен.

Для телефонов/планшетов, всё равно  на чём - на iOS или Android - тоже есть браузер Opera с теми же самыми функциями. К слову сказать, на iOS Opera лучше справляется с рекламой, чем встроенный Safari. 

Обновлено 05/03/21 13:08:

В Opera на телефонах/планшетах по Android или на айфонах/айпадах режим блокировки рекламы включён автоматически. Но на всякий случай.

1) на телефоне

2) на планшете

Подпишитесь на наш
Блоги

Как жить на Сплетнике без рекламы.

13:10, 5 марта 2021

Автор: __________

Комменты 65

Аватар

Спасибо, дружище! )

Аватар

Спасибо от Луши!

Аватар

пост месяца однозначно!

Аватар

Вот кстати отличный пример, как жадность Сплетник губит. Понятно, что содержание сайта стоит денег и за всё надо платить. Как пример те же ютуберы, которые в выпуске вставляют рекламу. Но блин, учитесь у них, берите пример с того же Пивоварова, Дудя или Усачева - один/две рекламы за выпуск, к этому пользователи более лояльно относятся (все же понимают, что за контент надо платить, а съемки/ тексты стоят денег). А тут быстрее б заработать, нахапали побольше рекламы, которую куча народа просто заблочит.

A

прально они получают свое $$$$ за просмотры этой ерунды....

Подождите...