Иногда хочется во всей этой суете отвлечься и забыться. Я с этой целью обычно медитирую на прекрасноэ в инстаграме. На еду, зверушек и, конечно же, на цацки. Вот парочка ювелирных блогеров из инстаграма для моей сегодняшней медитации. Присоединяйтесь.

https://instagram.com/thegrantmobley

https://instagram.com/kimberleyfinejewels

Вы тоже теперь знаете, что вам подарить на 8 марта?

Подпишитесь на наш
Блоги

Помедитируем на прекрасноэ. ИнстаЦацки.

14:32, 25 февраля 2021

Автор: __________

Комменты 36

Аватар

ДаймондГерл и ГаремЖевелс поинтереснее будут .

Аватар

Еще хочу сказать,что сейчас рынок крупных камней наводнен искусственно выращенными бриллиантами.А то на фото часто показаны украшения крупные , без вкраплений,безупречные. А так тоже не бывает.Стоимость у таких камней абсолютно разная.

N

А вот мы с Рози ХУ подписаны на Джессику Маккормак! Рози конечно повезло больше, потому как она, в отличие от меня, не только смотреть может))) Очень симпатичные вещицы у неё.

Аватар

Какой позорный маникюр на нескольких гифках. Такие руки из перчаток достать стыдно- полногтя отросло((( а красный лак вначале на ногте большого пальца спьяну в ночи крашен. Цацки меркнут перед таким убожеством.

Аватар

Ну не знаю, такое на модницу)) Я не очень разбираюсь в таких украшениях, поэтому просто купила гвоздь от картье. Мидитирую на него

Подождите...