Добрый вечер, сплетницы!

Пост особой смысловой нагрузки не несет, создан не хайпа ради, но навеян сегодняшней новостью о помолвке Симона Поста Жакмюса https://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/188815_osnovatel-brenda-jacquemus-obyavil-o-pomolvke?show_all_comments=true#comment-13068003.

Кто-то в комментариях написал, что пойдет Симон под венец в платье и фате. Но до этого еще дожить надо, а давайте посмотрим, в чем женятся и выходят замуж другие М+М и Ж+Ж пары. 

Всем любви!

Подпишитесь на наш
Блоги

Совет да любовь

23:01, 6 июня 2021

Автор: Angel_in_heaven

Комменты 173

Аватар

Откуда в головах людей берётся этот бред про "а давайте ещё зоофилию и педофилию разрешим", когда на всех фото взрослые люди, вступающие в брак по обоюдному согласию? Красивые фото, счастливые люди. Спасибо за пост!

S

у snl был ужасно смешной пародийный ролик gay summer weddings - как бы реклама антидепрессанта, который поможет пережить идеальные гей-свадьбы без комплексов и расстройств) а фоточки супер)

Аватар

если они одного пола, зачем эти переодевашки в мальчика или девочку? Или они все таки чувствуют, что естественно это когда М+Ж ? Я очень толерантна и у меня даже в родственниках есть М+М, но они не переодеваются в девочек Вот этот момент только мне не понятен, а так совет да любовь

S

Все такие счастливые. А это же и есть самое главное, какая при этом разница однополые люди или нет.

Аватар

А мне нужна консультация, плиз. Я чего то не догоняю. Т.е. то что гражданские браки разрешили, это ладно, а вот как на однополые браки смотрит церковь, Библию уже переписали? Некоторые пары, насколько я понимаю, все таки проходят через обряд венчания. "И пролил Господь на Содом и Гоморру дождём серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и [все] произрастания земли. "(c)

Подождите...