10. Мария Зарринг – самая большая грудь России

Российская модель является обладательницей самого большого бюста в России. Ее размер груди — 12, при росте в 165 см и весе 63 кг. Разумеется, столь шикарные формы являются объектом пристального внимания, причем не всегда здорового. Поэтому Марии приходится ходить в компании телохранителей.

9. Минка

Следующая обладательница самой большой груди родом из Азии – южнокорейский тренер по теннису. Переехав в США, пыталась получить разрешение на преподавание спорта там, однако, была не в состоянии обеспечить себе лицензию теннисного учителя из-за языкового барьера. И – отправилась в киноиндустрию для взрослых, где ей удалось сделать успешную карьеру.

8. Шейла Херши 

Бразильская модель, проживающая в Хьюстоне, на пути к своей мечте перенесла более 18 пластических операций. Последняя операция привела к необратимым последствиям: в результате стафилококковой инфекции ей пришлось не только расстаться со всеми имплантатами, но и с частью собственной груди.

7. Кейша Эванс 

Как и другие девушки этого списка Кейша очень популярна как кинозвезда фильмов для взрослых. Также она управляет собственным веб-сайтом для взрослых – поклонников большой груди. 

6.Сабрина Саброк

Аргентинка Сабрина Саброк знаменита не только как стриптизерша. Она также является коммерческой моделью журнала Playboy, ведущей телешоу и рок-звездой. В настоящее время пропорции тела Сабрины Саброк с ростом 1,74 м, составляют: 130 — 55 — 100. Однако, она постоянно экспериментирует с размером своей груди, видимо, желая побить собственный рекорд.

5.Сьюзен Сайкс 

Эта фетиш-модель со сценическим псевдонимом Басти Харт прославилась тем, что разбивала пивные банки своим бюстом. За это Сайкс вошла в Книгу рекордов Гиннеса как женщина, уничтожившая грудью наибольшее количество уничтоженных пивных банок в течение одной минуты .

4. Бишайн 

Немецкая актриса фильмов с контентом +18, Бишайн – обладательница самой большой груди в Европе. Начала она увеличение груди с размера чашки В. Чтобы носить такую огромную грудь, она даже стала любительницей фитнеса – регулярная тренировка мышц спины позволяет легко справляться с такой ношей. Но все же есть несколько жалоб с ее стороны. Это – отсутствие одежды нужного размера и неспособность спать на животе.

3. Челси Чармз 

Девушка перенесла двадцать две пластические операции, чтобы привлечь внимание мировой общественности и, в первую очередь, мужчин.

2 Макси Маундс. 

Американская стриптизерша Макси Маундс – обладательница груди, каждая из которых весит около 9 килограмм. В феврале 2005 года в Сарасоте, штат Флорида она получила официальный сертификат о том, что окружность ее груди равна 153.67 см

1. Энни Хокинс

Эта 61-летняя американка уникальна тем, что является обладательницей самой большой груди в мире. Ее рекорд зафиксирован в Книге рекордов Гиннеса. Каждая грудь Энни весит около 22,5 кг.

Подпишитесь на наш
Блоги

Топ-10 женщин с самой большой грудью в мире.

20:01, 25 апреля 2021

Автор: Stasya2003

Комменты 162

B

Считаю, надо законодательно запретить уродовать людей хирургам.

Аватар

их позвоночникам просто конец

Аватар

Я робко надеюсь, что с такими огромными шарами не утонешь, если что. Это я хоть какой-нибудь плюс ищу, так как это же некрасиво こロ_ロフ

H

Зачем так издеваться над собой? Если свое выросло и нет возможности удалить - понимаю. Но чтоб специально???

Аватар

Парад уродов

Подождите...