Это российская модель Мария Макарова. Собственно, вот он - русский бодипозитив. Уверенности в себе девушке точно не занимать. А вам нравится ее стиль?

Подпишитесь на наш
Блоги

Бодипозитив пришел в Россию

12:22, 9 марта 2021

Автор: queen765

Комменты 336

B

Мне нравится, что люди кайфуют от своего тела и не важно сколько они весят. Я когда набираю лишнего, то мне не комфортно, приходится худеть. Вот теперь начала худеть с помощью диетолога на диете венеры шариповой. Но если человека всё устраивает, то его нужно поддерживать. Жизнь коротка, чтобы тратить её на диеты, которые тебе не нравятся.

Аватар

Я вот на булку посмотрю и она сразу прилипает к мадам сижу) печаль, а так да верный способ только один, не жрать, другого не придумано))) а интуитивно я могу хомячить и хомячить, при чем чисто интуитивно))) пироженку и мороженку)

Аватар

В 20-30 лет можно быть и толстой, но в свои сорок я бы предпочла скинуть эти чертовы лишние 10 кг!

Аватар

Нет ничего более кайфового, чем когда массажист тебе говорит : оппа, у нас попа подсдулась, похудение идет по плану! Это я услышала сегодня и понимаю, что здоровье - прежде всего, любой моды и любого позитива. Нет в этой девушке ничего позитивного, особенно для ее организма! И когда смотрю на вот этих вот девах, понимаю, КАКАЯ там одышка, нагрузка на ВСЕ внутренние органы и суставы, она не может бегать, заниматься спортом с легкостью, ходить на каблуках, носить что-то, чтобы это не смотрелось ну, скажем так, очень комично. В конце концов она сокращает себе годы жизни. Откуда вот это нездоровое отношение к себе, деформированная психика и как можно было себя так откормить. Если не откормила, а это был гормональный сбой или что-то страшное произошло, что ей мешает стать здоровой? Или все же отожралась... Ради моды? Очень сомневаюсь. Это не бодипозитив, это самовред

O

ну у нее хотя бы талия есть!

Подождите...