Так пользуйтесь же своей молодостью, пока она не ушла. Не тратьте понапрасну золотые дни, слушая нудных святош, не пытайтесь исправлять то, что неисправимо, не отдавайте свою жизнь невеждам, пошлякам и ничтожествам, следуя ложным идеям и нездоровым стремлениям нашей эпохи. Живите! Живите той чудесной жизнью, что скрыта в вас. Ничего не упускайте, вечно ищите все новых ощущений! Ничего не бойтесь!

 Model Andrea Paszkowski

Douglas Booth 

Sean O’Pry

Подпишитесь на наш
Блоги

Такого настроения пост

21:56, 12 февраля 2021

Автор: Atmosphere

Комменты 44

Аватар

Вы великолепно написали, хотела бы я прожить параллельную жизнь (не меняя эту), с тем парнем, которому отказала. Интересно, как бы тогда сложилась жизнь.)

Аватар

Как классно бы было жить сначала на черновике, с ошибками и вот такими мгновениями и страстями да так чтобы бошку сносило а потом с чистого листа заново но уже строя надёжные, долгосрочные отношения, быть хорошей матерью и обожаемой женой. Оба варианта за одну жизнь вряд ли возможно. Тем более что если слишком заиграишся с первым вариантом то второй тебе просто не светит.

Аватар

Да, жизнь коротка. А основная радость по молодости - это активное половое сношение. Первый парень вообще как розовая хрюшка. Остальные ничего, но картонной- инстаграмные. Как-то мелковато. Трахнуться, это как напиться, сначала весело, а потом пусто.

Аватар

больше!больше красивых мужчин!несите всех!

Комментарий был удален

Подождите...