Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

МИР СОШЁЛ С УМА!

Вот уже сутки по твиттеру гуляет жестяная жесть под названием #KylieJennerLipChallenge. Не видели? А я вот увидела. И, как говорится, остановите Землю, я сойду. Ну и перед тем, как сойти, поделюсь с салатницами.

Суть затеи такова: засунуть губы в пластиковую бутылку и ... молиться. Хотя подростки скорее скажут #сделатьселфи.

Зараза эта уже полным ходом в твиттере и на ютубе, врачи бьют тревогу, а подростки продолжают и продолжают делать губы.

Насладимся же результатом (не поздно закрыть!):

Нам всем нужна святая вода в глаза. Пойду, пожалуй, закапаю.

Обновлено 21/04/15 20:19:

Сопсна "мэйк-ап" туториал. Комметарии полны любви, обожания и идиотов! 

Автор: Trolebuzina

Блоги

Конкурс, который пошёл не так

21:06, 21 апреля 2015

Автор: Trolebuzina