Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
МИР СОШЁЛ С УМА!
Вот уже сутки по твиттеру гуляет жестяная жесть под названием #KylieJennerLipChallenge. Не видели? А я вот увидела. И, как говорится, остановите Землю, я сойду. Ну и перед тем, как сойти, поделюсь с салатницами.
Суть затеи такова: засунуть губы в пластиковую бутылку и ... молиться. Хотя подростки скорее скажут #сделатьселфи.

Зараза эта уже полным ходом в твиттере и на ютубе, врачи бьют тревогу, а подростки продолжают и продолжают делать губы.
Насладимся же результатом (не поздно закрыть!):






Нам всем нужна святая вода в глаза. Пойду, пожалуй, закапаю.
Обновлено 21/04/15 20:19:
Сопсна "мэйк-ап" туториал. Комметарии полны любви, обожания и идиотов!
Автор: Trolebuzina
Конкурс, который пошёл не так
21:06, 21 апреля 2015
Автор: Trolebuzina
