Уважаемая редакция! В первых строках своего открытого письма хочу сказать огромное спасибо вам за то, что отметили мои блогерские заслуги, и за приз. Это для меня очень ценно и безумно приятно.

Разрешите мне внести предложение. Думаю, многие со мной согласятся, что статьи и блоги на Сплетнике было бы не так интересно читать, если бы не было комментариев и комментирующих. Лично я люблю и читаю Сплетник во многом из-за комментариев, да простят меня блогеры и штатные журналисты редакции. Я и многие свои посты пишу исключительно для того, чтобы почитать под ними комментарии.

Чего только я не узнала из сплетниковских комментов! От каких-то невероятных личных историй...

...до хитростей из разряда хозяйке на заметку.

А сколько инсайдов я прочитала в комментариях (пока они не были скрыты модераторами)!

А сколько раз от смеха над остроумными комментариями утренний кофе у меня шёл носом.

И сколько раз моя работа шла лесом, пока я не прочитаю все комментарии к посту до конца.

Так вот. Моё предложение к редакции - награждать не только блогеров, но и комментаторов. Пусть не каждый месяц, но хотя бы раз в год. Сделать номинацию комментатор года и торжественно вручать.

Давайте сделаем это прямо сейчас!

Не хотелось бы никого обижать, ведь классных комментаторов у нас много, но лично мне очень нравится Fima с её точными, мудрыми и остроумными комментариями. И мне кажется, что многие меня поддержат в этом выборе. Свой приз я хочу передать ей. Уважаемая редакция, пожалуйста, сделайте это. Спасибо.

И спасибо всем, кто комментировал, комментирует и будет комментировать на Сплетнике!

Подпишитесь на наш
Блоги

Уважаемая редакция! Вам открытое письмо!

17:57, 3 мая 2021

Автор: __________

Комменты 147

H

Идея классная, но ассортимент смешных комментариев большой. Сложно вычленить. Плюс смешные комментарии не всегда сооьветствуют политике правящей партии.

Y

Фима, палишься)))

Аватар

и автор, и Fima нравится и я за предложение но почему у вас всех, у комментаторов, ники все на русском? пока поняла, что за "Фима", "Стилизация", "Пффифф", "13 библиотек" что за глюк, у всех так?

Аватар

Хорошая идея. Комментарии поднимают настроение. Буквально вчера у меня была истерика просто от комментариев в посте про Анну Котт.

Аватар

Мне суслик нравится )

Подождите...