Несмотря на то, что жизнь подкинула... Планы и желания на 2021 сформированы еще с началом карантина.
И возможно это несколько жестоко - на ночь глядя, но все ж.
Итак, сначала - Мюнхен.
Отъестся с карантинной голодухи вайссвурстом и залить печаль баварским пивом.



Затем - Сен-Мало. Порадовать себя кастрюлькой мидий с картошкой фри, ну, или парой-тройкой кастрюлек. Ай, ладно, может и больше. Да и что таить, залить печаль... бокальчиком вина. Хотя кого я обманываю, все же пивом.

Закончить год возможно было бы флорентийским стейком, но чай не олигархи, поэтому оставлю этот пункт в мечтах. Однако визуализировать сочный стейк все же можно.

Всем приятного ночного дожора, будем жевать, любоваться на океан и мечтать вместе...

Подпишитесь на наш
Блоги

2021 - визуализируем

23:44, 22 декабря 2020

Автор: Darina_DB

Комменты 29

P

Так можно отожраться до состояния поросЯ.

Аватар

Надеюсь, кошмар 2020-го в будущем году изгладится. За сбычу мечт! За Сен-Мало! Сидром, сидром! Yec'hed mat!

L

Визуализирую себе новую работу ‘ не бей лежачего’ в международной конторе где нибудь в условной Женеве или Монтро , торжество прогресса над Ковидом, отмену локдаунов, масок и прочего, путешествия, и подобное. На самом деле боюсь нас ждут ещё бОльшие ограничения гражданских свобод по всему миру под видом заботы о наших же интересах, ещё бОльшие ограничения свободы слова в соцсетях, и вообще, если почитать о Global reset; не исключено, что попытаются протолкнуть значительные изменения в правах частной собственности, кроме прочего. В США как минимум будет повышение налогов, которое затронет средний класс, корпорации-то свои интересы охраняют. Больше всего жалею, что не использовала все возможности посмотреть мир до ковида, либо излишне концентрируясь на определённых локациях в ущерб потенциальным другим, либо используя некоторые удлиннённые выходные для отдыха а не путешествий...

Аватар

Разве женевская конвенция не запрещает жестокое обращение со сплетницами, соблюдающими диету?!

Аватар

Вы чего творите на ночь глядя????!!!!!!

Подождите...