Светская львица Ксения Собчак опубликовала в своем микроблоге видео, в котором рассказывает о планах мэра Москвы по застройке бывшей территории кондитерской фабрики «Красный Октябрь». Свое мнение по этому поводу высказали Рената Литвинова и Земфира.

«Я считаю, что это просто безобразие. Москву перестраивал Лужков... теперь вот Собянин», — сказала актриса.

«А ты что думаешь по этому поводу? Может, все-таки мало в Москве элитного жилья?», — обратилась Ксения к Земфире. «Я себя к элите не отношу. Поэтому такое жилье меня не слишком интересует. Могу сказать только, что если у меня отнимут студию, то больше в этой стране мне ловить нечего, и, пожалуй, я просто ее покину. Как, в общем-то, и планировала до того, как у меня эта студия появилась», — ответила певица, чья нынешняя студия находится как раз на бывшей территории «Красного Октября». Обновлено 27/01/12 14:38: Ссылка на видео( простите, не умею я видео в пост вставлять). http://twitvid.com/3NJG8

Подпишитесь на наш
Блоги

Земфира подумывает об эмиграции.

16:30, 27 января 2012

Автор: Anathema

Комменты 71

Комментарий был удален

Аватар

В творческом плане, судя по истории, состоятся наши люди могут только если они из высокого искусства - балет, опера...

Аватар

Я Земфиру люблю очень, но она, видимо, забыла, что "эта страна" ее кормит-поит, за границей если только на закрытых вечеринах Абрамовича ей выступать. Деньги не плохие, конечно же, только его иностранные гости вряд ли ее оценят

Аватар

У нас лет десять селебрити говорили-в ЭТОЙ стране.Потом им,видимо, сделали замечание,и-это видно-как они давятся,как тяжело им это произносить- в МОЕЙ стране.

Аватар

Если она считает, что её кроме неодушевлённого помещения студии ничего в России не держит, то что сказать... дорога только одна.

Подождите...