Анастасия Сланевская и Анатолий Данилицкий вместе уже 10 лет, и в этом году в отношениях влюбленных наконец наметился по-настоящему серьезный поворот. И пусть Слава все так же не может стать законной супругой своего женатого спутника, но теперь между ними есть связь покрепче брачных уз, ведь певица готовится подарить любимому ребенка.

Слава в отличие от большинства коллег по шоу-бизнесу секрета из своей личной жизни никогда не делала и до сих пор с удовольствием поддерживает репутацию разбитной авантюристки, благо выбранный образ почти целиком совпадает с "истинным лицом" артистки. В детстве будущая поп-звезда была из тех девчонок, от которых заботливые мамаши всеми силами стараются оградить своих детей. Подвижная, заводная, в школе она перебивалась с "двойки" на "тройку" и так и норовила подбить одноклассников прогулять уроки. Маме, в одиночку воспитывавшей двух дочерей, явно было не до проникновенных бесед с Настей, так что девочка сама искала свой путь в жизни.

Костя Как вспоминает сама певица, она очень рано повзрослела и не сдерживала своих желаний, в том числе и в отношениях с противоположным полом. "Я была очень физически развитой девочкой, мне было все интересно, хотелось поскорее попробовать, и на моем фоне многие подружки комплексовали, потому что сами на тот момент никакого интереса к сексу не испытывали. Многие из них слушали мои рассказы и пытались мне подражать", - поделилась в одном из интервью певица и добавила, что сейчас она уже пересмотрела свои прежние взгляды на жизнь и готова посоветовать всем девочкам не равняться на таких "взрослых" подружек.

Но для нее самой в те годы просто не существовало человека, способного не только наглядно объяснить, что такое хорошо и что такое плохо, но и обладавшего достаточным авторитетом, чтобы вбить простые истины в голову девочки-подростка. На самом пике переходного возраста у Сланевской случилась первая серьезная любовь, причем объект симпатий оказался довольно взрослым парнем. Знакомство произошло безо всякой романтики: Костя просто снимал жилье прямо напротив квартиры школьной приятельницы Насти.

image

"Это была такая история! В 15 я влюбилась в парня из Челябинска, который был старше меня на 10 лет", - рассказывала потом артистка. Бурный роман продлился ровно до того момента, когда Костя узнал возраст своей подружки. Развращение несовершеннолетних явно не входило в планы молодого человека и решил от греха подальше расстаться с Настей. Но она не сдавалась и вскоре сумела вернуть прежние чувства. Саша Критический момент наступил, когда Анастасия, едва сошедшая со школьной скамьи, почувствовала подозрительное недомогание. Обследование в клинике только подтвердило худшие опасения: девушка была беременна. Первой мыслью Насти было избавиться от ребенка, в конце концов, ей и самой еще нужно было повзрослеть.

"Я, честно сказать, рожать не собиралась, - откровенно призналась певица в интервью - Меня отправили на УЗИ, сказали, что все в порядке, плод развивается, и я просто не смогла ничего сделать – сбежала. К тому же папа Саши был рад, что будет малыш, сказал: "Рожай, у нас все получится". Как ни странно, 17-летнюю Анастасию поддержала и ее мама, которая прежде всегда настраивала дочерей повременить с началом семейной жизни. Решившись на серьезный шаг, девушка наверняка мечтала прожить долго и счастливо с папой ребенка, но, увы, бытовые сложности быстро разрушили всю любовь. Жить молодым родителям приходилось в доме тещи, и неудивительно, что в стестенных жилищных и материальных условиях в семье постоянно вспыхивали скандалы.

Девочке, которую назвали Сашей, было всего полгода, когда ее папа и мама приняли окончательное решение расстаться. Положительный момент во всей этой ситуации все же был: Костя оказался хорошим отцом и никогда не отказывался от общения с дочкой и принимал посильное участие в ее воспитании. "Сашин папа нам помогал, как мог: оплачивал часть расходов, иногда Саша жила с ним, с его мамой. Все те годы у меня переплелись в один клубок, было много событий, проблем, перипетий", - вспоминает певица. Стремясь заработать себе на жизнь, Настя, у которой после школы не было возможности даже получить профессию, доверила маленькую дочь маме и подругам и подалась сначала в модели, а потом стала работать хостесс в казино.

image

Как вспоминает сама артистка, в модельном бизнесе у нее получалось заработать по 30-50 долларов за показ или по сотне за съемки в клипе, но все гонорары в итоге уходили на поездки по кастингам. В казине дела шли получше, и Сланевская дослужилась даже до поста администратора. Параллельно девушка пыталась получить высшее образование и даже устроилась на "серьезную" должность секретарши, но тут в ее жизни снова случился крутой поворот.

Сергей Однажды, развлекаясь с подругами в караоке-клубе, Настя увидела восторженного мужчину, который горел желанием с ней познакомиться. "Ничего поёшь, – неожиданно сообщил он девушке. – Хочешь выступать на эстраде?" Настя восприняла это за очередную шутку подвыпившего ухажера, но визитку неизвестного "кавалера" взяла. Позже выяснилось, что незнакомец из бара был известным клипмейкером и продюсером Сергеем Кальварским, и Сланевская решила воспользоваться знакомством и сама позвонила мужчине. Так она начала делать свои первые шаги в шоу-бизнесе. Выбрав себе звучный псевдоним Слава, Настя на пути к успеху готова была все. Она спешно училась вокалу, осваивала музыкальные термины и часто краснела за свои промахи, ведь в глазах профессионалов она была просто необразованной выскочкой, решившей покорить музыкальный Олимп.

Анатолий На этот период пришлось и знакомство Славы с состоятельным бизнесменом Анатолием Данилицким, который на тот момент был главой Национальной резервной корпорации. "Я давно заметила, что личная жизнь помогает работе, а вот наоборот – крайне редко", - бесхитростно говорит Слава, и эти ее слова можно воспринимать как самый главный ключ к успеху. Данилицкий помог девушке взлететь на вершину популярности в рекордные сроки, благо у него хватало средств, чтобы открыть все двери шоу-бизнеса. В 2003 году у Славы вышел альбом "Попутчица", который оказался действительно успешным, а песни начинающей артистки сразу же попали на вершины хит-парадов. Но кто знает, сумела бы девушка вообще выйти на сцену если бы не ее состоятельный покровитель?

image

В такой ситуации Анастасию Сланевскую можно было бы заподозрить в "любви по расчету", но если отбросить излишний скептицизм, можно вполне поверить в искренность чувств этой пары. Анатолий Данилицкий старше своей возлюбленной на 28 лет и вполне годится ей в папы, но настоящего мужчину ценят совсем не за возраст и, наверное, даже не за толщину кошелька.

Анатолий и Анастасия познакомились еще в 2001 году в ресторане "Улей". Случилось так, что компания мужчин, увидев за соседним столиком двух симпатичных подружек, прислала им бутылку дорогого хорошего вина. Девушки подарок приняли и решили познакомиться с благодетелями. "Парней там было пять, но вдруг подошел еще один и начал говорить о делах, - рассказывала о первой встрече с любимым Слава. - Говорит, говорит, а потом, вдруг – бац! – с налету ко мне подскакивает: "Ой, вы такая красивая! Оставьте мне свой телефон!"

image

Без лишнего кокетства девушка оставила мужчине свой телефон, и уже на следующее утро новый знакомый позвонил. Деловой мужчина, он должен был улетать в командировку, так что времени на красивые ухаживания не было, и первые задушевные беседы Насти и ее нового ухажера происходили по телефону. Но девушке и этого хватило, чтобы почуствовать интерес к мужчине, так что, когда он вдруг спросил: "Настя, не хотели бы вы полететь со мной на Барбадос?", она без промедлений ответила согласием. "И это при том, что человека я до этого видела всего 10 минут", - с улыбкой вспоминает певица.

На Барбадосе Данилицкий устроил для Анастасии настоящие райские каникулы: к ее приезду номер в роскошной гостинице оказался увешан шикарной одеждой из последней коллекции Christian Dior, подобранной точно по размеру. Примериваая купальники, туфли, белье и вечерние наряды, Слава просто не верила своему счастью. "Я поняла, что этот человек просто любит дарить подарки, а это очень редкое для мужчины качество. Через несколько минут Толя вошел, мы сразу же кинулись в объятия друг друга и занялись любовью", - откровенничала в интервью Слава.

Данилицкий оценил такой порыв своей новой подруги и не спешил расставаться с ней и по возвращении в Москву. Да, в столице у него была жена Людмила, взрослые дочки Анна и Полина, но страсть к взбалмошной брюнетке заставила мужчину забыть обо всем. Данилицкий принялся помогать своей возлюбленной в карьере, ничуть не опасаясь гнева законной супруги, которая, конечно, быстро узнала о появлении соперницы. Другое дело, что разводиться с "выгодным" мужем даже после того, как вся страна увидела его в компании молодой любовницы, было бы опрометчивым шагом, и семья бизнесмена решила оставить все, как есть. Тем более, Данилицкий, ни в чем не отказывая Славе, не забывал и о жене и дочках.

"Мой гражданский муж взял на себя все заботы", - сказала как-то Слава - и этим все сказано. С помощью Анатолия она стала одной из самых популярных певиц страны и даже начала сниматься в кино, когда бизнесмен лично дал средства на съемки фильма "Параграф 78". Дочка Славы была устроена в элитную Ломоносовскую школу, где учатся дети богатых и знаменитых родителей, а в 2005 году Данилицкий в день рождения преподнес любимой ключи от огромной квартиры недалеко от Смоленской площади. В том же доме он поселил и Настину маму с сестрой. Для обычной девочки, выросшей на Рязанском проспекте, новая жизнь казалась сказкой.

Эту историю любви омрачало только одно обстоятельство. При всем желании Слава не могла стать законной женой своего мужчины и вынуждена была смириться с этим фактом. Более того, в 2009 году появились слухи о том, что Данилицкий окончательно наигрался со своей "поющей куклой" и решил ее бросить. Слава, всегда такая открытая для прессы, была мрачнее тучи и наотрез отказывалась комментировать личную жизнь. Судя по всему, отношения пары все же наладились, и довольная певица начала охотно раздавать интервью. "Понятия не имею, откуда взялись эти слухи. В тот день, когда в интернете появилась первая такая новость, мы с Толей как раз вместе улетели в Киев – на крестины его племянника. Могу всем сказать: с Толей у нас все прекрасно!" - заявила Слава.

Злопыхатели уверяют, что эти многолетние отношения держатся на сексе, и сама певица не отрицает своего интереса к этой стороне отношений. "Я предпочитаю заниматься сексом у себя дома, - откровенничает она. - Но можно и в стоге, море или клубном туалете. В лифте тоже реально получить удовольствие. А вот в машине лучше всего на заднем сиденье! Это я, как заядлая автомобилистка, говорю. Если сексом заняться на переднем сиденье, то возникнет проблема с переключением скоростей".

image

Хотя, если подумать, то за 10 лет даже сама искусная гейша, наверное, исчерпает набор своих трюков. Скорее всего, Данилицкому просто нравится компания молодой и веселой спутницы с легким характером, которая с неподдельной благодарностью принимает подарки и ухаживания. Серьезность намерений Анатолия подтверждает то, что он решился завести с любовницей общего ребенка - для любого мужчины это серьезный шаг, и бизнесмен шел к нему десять долгих лет.

Для Славы же беременность стала долгожданным и радостным событием и хорошим поводом сбавить обороты и отдохнуть от шоу-бизнеса. "Последние годы из-за постоянных съемок я дома почти не бывала — мама сидела с дочкой, занималась хозяйством. Вот следующим детям я посвящу себя полностью, - обещает Слава. - Материнство — это значит полностью отдавать себя ребенку". Папарацци же остается только пожелать певицы претворить свои мечты о счастливом материнстве в жизнь, ведь ребенок удержит любимого мужчину покрепче брачных уз.

По материалам журнала Папарацци

Подпишитесь на наш
Блоги

Певица Слава. История любви

02:17, 22 декабря 2011

Автор: svetlaya76

Комменты 57

Аватар

Ой да ладно вам! Меня вот лично тошнит от лицемерия как у Анны Седаковой - вся такая белая и пушистая, никогда не напивалась, а с пьющими не дружу. Тьфу! Вот это реально противно. А Слава мне нравится именно своей прямотой - не пытается она кому-то доказывать, что, мол, все сама, да вот этими вот руками. Мне лично такая смелость может внушить только уважение. Что касается жены Данилицкого - уверена, у них уже давно никаких отношений нет. И она наверняка уже себе кого другого подыскала и счастлива. Просто Толя не спешит с ней разводиться - не выгодно:)

Аватар

История, простите, ЧЕГО?!

G

Ой, такие все моралистки. Прям "купили ее за тряпки", а Вы бы сказали "Падонок, забирай свои подарки и отправь меня домой поездом, чтобы я не чувствовала себя купленной"? Так это удивляет всегда, женщины все хотят жить хорошо, но при этом честно назвать себя меркантильными не решаются. Понятное дело, что можно всего самой добиваться, быть независимой и комфортно себя чувствовать, но для этого нужно мозги иметь, работоспособность и хватку. Девушка просто выбрала более простой, хотя и скользкий, путь.

Y

Наверное она молодец, что не скрывает. Что мужик помог. А то многие же "сами" всего добиваются))))) Жену только очень жалко((( Хотя каждый кузнец своего счастья)

Аватар

"...номер в роскошной гостинице оказался увешан шикарной одеждой..." И как это жить с мыслью, что тебя купили за тряпки? И на каждом углу с гордостью об этом рассказывать... Мдя.

Подождите...