Предыдущий выпуск ЗДЕСЬ Switzerland Tourism: Предсказатель погоды Производство: Leo Burnett (Швейцария) Leo Burnett продолжает сотрудничество с туристическим бюроSwitzerland Tourism и радует очередным милым и остроумным видеороликом. Подробности рекламной кампании и перевод здесь.

Comparis: Он заплатил больше Производство: Walker Zurich (Швейцария) Реклама страхового веб-портала Comparis, на котором пользователи могут сравнить предложения по объему услуг и ценам договоров от различных страховых компаний. Перевод смотри здесь.

The Association of Finish Lawyers: Фруктовый лед Производство: Otto Film (Финляндия) Коллегия финских адвокатов: Является ли это сексуальным домогательством? — Мы знаем ответ! NSFW — На работе не включать!

Canal+: Медведь Производство: BETC (Франция) Однажды он станет великим режиссером: он знает лучших актеров, все о современных спецэффектах и тонко чувствует музыку. Чем больше он смотрит Canal+, тем больше любит кино.

Chipotle: Заброшенный дом Рассказ о рекламной кампании здесь

American Tourister: Остаться в живых Производство: Contract (Индия) Экстремальные гонки на роликах и с чемоданом по улицам Мумбая — индийский колорит во всей его сказочной, радужно приукрашенной феерии.

Verizon FiOS: Глаза Производство: McCann Erickson (США) Пора переходить на скоростной интернет

Specsavers: Сауна Производство: Specsavers Creative (Великобритания) Что-то пошло не так… Реклама крупнейшего в Великобритании поставщика контактных линз

Department For Communities & Local Government: Часы Производство: Y&R (Великобритания) В продолжение темы «Летнее время»

Agent Provocateur: Цветы зла Производство: Epoch (Великобритания) Вечер с вампирами. NSFW — На работе не включать!

Мне по-прежнему интересно ваше мнение: Какой ролик считать лучшим в октябре?

Подпишитесь на наш
Блоги

Лучшие рекламные ролики октября

09:49, 31 октября 2011

Автор: ptiza

Комменты 7

Аватар

Agent Provocateur....до муражек!!!!!

Аватар

Товарищ в кухне-лучший!

N

прикольно,зато в рейтенге самой тупой рекламы нам нет равных)

Аватар

Блин, аж подскочила, когда тетки с сиськами появились!!! Тоже больше всего про мужика на кухне понравилось, и да, мишку жалко и еще чувака, который со страховкой лоханулся, сосед по палате совсем его заст:))

Аватар

супер в основном все понравились, но больше всех голый дядька на кухне)))))

Подождите...