Актер Александр Абдулов был женат дважды. Со своей первой супругой, актрисой Ириной Алферовой, актер прожил 17 лет. Они находились в браке с 1976 г. по 1993 г. Общих детей у них не было. 

Со своей второй женой, юристом Юлией Мешиной, Александр Абдулов познакомился в 2005 году. Актер обожал рыбалку, и однажды отправился с друзьями на Камчатку, где случайно и познакомился с Юлией. Пара поженилась в 2006 году, а в марте 2007-го у них родилась дочь Евгения. В начале сентября того же года Александр Абдулов прибыл в Израиль, где в одной из клиник ему диагностировали четвёртую (неизлечимую) стадию рака лёгкого. Актёр скончался 3 января 2008 года. 

В марте 2021 г. дочери Александра Абдулова Жене исполнилось 14 лет. Она учится в школе, а также посещает театральную студию. По словам Юлии Абдуловой, в более раннем возрасте Женя мечтала стать актрисой, у нее даже есть небольшой опыт работы на съемочной площадке (она сыграла роль в картине Аллы Суриковой "Любовь и сакс"), но со временем мечты девочки изменились. В будущем Женя хочет стать режиссёром театра и кино. Близкие друзья семьи отмечают, что у девочки очень сильный характер, который она унаследовала от своего знаменитого отца. Женя не боится высказывать своё мнение, принципиальна и склонна к лидерству. Внешне девочка очень похожа на свою бабушку Людмилу Крайнову (мать Александра Абдулова).

Женя с бабушкой Людмилой Крайновой. 

Людмила Крайнова в молодости.

Подпишитесь на наш
Блоги

Подросшая дочь Александра Абдулова

19:50, 19 сентября 2021

Автор: Lyalya555

Комменты 106

Аватар

Вспомнила рекламу Дольче и разрекламированную девичью красоту дочки Белуччи. Сочную, почти переспелую, итальянку, как с картины Брюлова, там правда постарше.И дочь Абдулова, здесь на фото, нежный возраст.Девочка- ангел. Красавица растёт.

Аватар

Прекрасная девушка, даже никакого макияжа не надо

T

Ой, оказывается, певец Трофимов ради Юлии бросил свою жену, но Юлия с ним отказалась быть. Поторопился мужик)

Аватар

у девочки мимика Абдулова, даже не по себе стало. Красивая. Абдулов был штучный экземпляр, сейчас таких не делают.

Аватар

Девочка копия своей бабушки, матери Александра.

Подождите...