Последние новости о моих любимицах.

Яна Рудковская на частном джете отправилась отдыхать на море.

Я, например, уже завидую. Хотя… Знаете что, Яна? Я завидую, но не очень. Потому что маловато диоров на квадратный метр. Вот так будет лучше: 

На море Яну встречали чайки, которые орали от восторга. Как чайки.

А Татьяна Брухунова уже вернулась из отпуска на море и радует окружающих остромодными луками.

Новыми луками нас радует и Анастасия Волочкова. На днях она, изменив своим босоножкам-подкрадулям, купила себе кроссовки. 

Моя любимица Божена Львовна продолжает жечь.

Так и представляю себе вотэтовсё. На 16 чигасовских аршинах молодая мать Божена Львовна проводит спиритический сеанс. В полумраке вокруг вырезанной из коробки фетаксы доски уиджи сидят, взявшись за руки, Божена Львовна, многочисленные няни, Люсик и Бузяка. 
«Игорь, приди!» - взывает Божена. 
«Игорь, как мы назовём нашу дочь?» - вопрошает она в пустоту.
Откуда-то дует сквозняком, пламя свечи, рачительно вставленной в бутылку из-под гангрениной боржоми, начинает метаться. Раздаётся невнятное похрюкивание. Видимо, шумит неисправный чигасовский котёл. 
«Хрюки? Какая прелесть!» - радостно восклицает Божена.
Многочисленные няни многозначительно переглядываются, предвкушая какой фурор произведёт на ФСН их рассказ об этом сеансе, Люсик тоскливо подвывает, Бузяка сидит со своим обычным выражением лица почему-я-не-сдохла-в-котенчестве. 
Через некоторое время в карельском загсе тётенька с халой на голове удивлённо переспрашивает:
«Евгения-Хрюкки???»
«Да!» - запальчиво отвечает ей Божена Львовна - «Это очень красивое имя. И, что самое главное, - редкое! Игорь тоже так считает.»
Тётенька успокаивающе кивает халой и выводит в свидетельстве о рождении «Евгения-Джекки». 
«Вы мне ещё потом спасибо скажете,» - думает она, протягивая Божене Львовне документ.

И ещё о магии. На этот раз белой. Я очень люблю такие трогательные истории. Не так давно все обсуждали празднование дня рождения Блиновской. Сколько уплочено, кто был, кто вёл, кто пел. Но самое главное не обсудили! На этом дне рождения случилось чудо, которое не измерить никакими деньгами. Одна известная певица прилетела спеть на дне рождения и нашла там среди гостей сестру! И не просто сестру, а сестру-близнеца! Сестра-близнец, которая нам всем здесь шапочно знакома, так и написала у себя в инстаграме:

А вот и сестра-близнец певица:

Сравните сами. А?

Ооооо! И ведь не поспоришь. Действительно, мэджик. Фром зе боттом оф хире энд зере, если вы понимаете о чём мы с Викой.

Вот оно, уникальное фото, запечатлевшее момент встречи сестёр-близнецов на дне рождения Блиновской. Без смс и регистрации. Подпеваем!

Подпишитесь на наш
Блоги

Коротко о главном.

12:58, 15 сентября 2021

Автор: __________

Комменты 224

Аватар

Шедевр

Аватар

Поржала на колхознице Рудковской, еще бы тарелки с диором возле трапа разложила. Ребенок бабжени, судя по взгляду, видел некоторое дерьмо, и это не метафора. Страшно за девочку.

Аватар

Лопырь и впрямь састра-близнец Лобуды.

Аватар

Автор, спасибище вам за хорошее настроение!))) На Бузяке, которая "ну-почему-я-не-сдохла-в-котенчистве" я захохотала вслух, чем немножко удивила свою визави в кабинете)) Браво!

Аватар

Я обожаю прозвище «мой сладкий»)))

Подождите...