Канал Showtime опубликовал полноценный трейлер сериала Dexter: New Blood / «Декстер: Новая кровь», который продолжит историю маньяка Декстера Моргана спустя восемь лет после выхода финального сезона оригинального сериала.

Видео демонстрирует, что маньяку удалось отлично социализироваться, завести друзей и даже возлюбленную, но темная сторона его натуры все еще остается с Декстером. Оказывается, что можно годами скрывать свои наклонности, но достаточно небольшого инцидента, чтобы дьявол вырвался наружу…

Главную роль в продолжении сыграл Майкл Си Холл, к актерскому составу также присоединились Клэнси Браун («Горец», «Побег из Шоушенка») и Джулия Джонс («Мир Дикого запада»), а также специально приглашенные Дженнифер Карпентер («Декстер») и Джон Литгоу («Декстер»).

Новый сезон сериала Dexter / «Декстер» состоит из 10 часовых серий, что типично для данного проекта (в период с 2006 по 2013 год вышло 8 сезонов по 12 серий в каждом). В США сериал выйдет на канале Showtime и стриминговом сервисе HBO Max 7 ноября 2021 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вышел новый трейлер к продолжению Декстера

10:18, 30 июля 2021

Автор: Ghosttown

Комменты 55

S

Промофото - супер. Американцы умеют это делать.

L

Сейчас все ранее популярные сериалы будут продолжать что ли7 Нет, ну это же тоска, закончился и закончился, зачем эта реанимация? Кто следующий, доктор Хаус?

Аватар

трейлер выглядит ОЧЕНЬ хорошо. одназначно буду смотреть. обожаю Декстера.

Аватар

Я в восторге от этого сериала, смотрела взахлёб, обожала Дебору и кайфовую заставку в начале серий))) конечно, буду смотреть) Но я уже не помню в деталях финальный сезон, почему многие думают, что его слили?

G

Наикрутейший сериал! Ура!

Подождите...