Мдя...

Курганский депутат Госдумы от ЕР Александр Ильтяков возложил на врачей ответственность за аборты. Эту тему он затронул на встрече с коллективом Куртамышской районной больницы.

«Пожалуйста, я очень прошу вас, помогите возродить Россию. Помогите этим бедным девочкам, отговорите их от аборта. Только вместе, только уговорами и просветительской деятельностью мы сможем уменьшить количество абортов в нашем регионе, в нашей стране. Мы обязаны повысить рождаемость», — обратился Ильтяков к медикам.

Источник: ura.news

Подпишитесь на наш
Блоги

Депутат Госдумы от ЕР возложил на врачей ответственность за аборты

13:02, 27 июля 2021

Автор: Vacilek

Комменты 223

Аватар

Шта-шта? Уговоры и просветительская деятельность? Не те методы... Попробуйте лучше большое количество мест для детских садов, школ, доступность высшего образования, финансовая (не единоразовая и не смешная!) поддержка матерей, ужесточение наказания для отклонистов по алиментам, защита женщин в случае насилия в семье (а не "когда убьют, тогда и приходите"), хорошая медицина, достойный уровень жизни в конце концов. А свои уговоры и просветительскую деятельность можете засунуть туда, где солнце не встает. И нечего из женщин делать пустоголовых инкубаторов.

Аватар

Может мужики научатся пользоваться презервативами и девочки тоже. И так же ответственности

Q

Вот же тварь

Аватар

Интересно, если женщины вдруг начнут нормально предохраняться и аборты исчезнут, они начнут с контрацептивами бороться?:/

Аватар

Дурачок

Подождите...