Решила я целый пост написать в ответ на комментарий из поста " Речь Мариана Турского, бывшего узника Аушвица":

"Ну а как в штатах например, никаких QR кодов, а привилось 73% (1-2 вакцинами), Флорида вообще кроме масок вроде ничего не вводила и заболеваемость ниже чем в NYке обязательная прививка только для медиков вроде (пусть поправят меня американки). Хотите сказать что россияне тупее американцев? В Европе (Англия не EС)только немцы (австрийцы) были под локдауном пол года (и то я не уверена), у всех остальных как то все менее болезненно прошло прошлой весной".

Будучи мамой четырёхлетнего ребёнка, я с самого начала, ещё полгода назад знала, что у нас кампания по вакцинации провалится. Почему? Да потому что с рождения ребёнка я заходила в мамские чаты и форумы и от количества антипрививочников волосы дыбом на голове вставали!

Я не знаю, тупее ли русские американцев в целом. Ещё лет двадцать назад сказала бы однозначно, что нет. Сейчас уже не знаю.

Что мы имеем в анамнезе за последние 35 лет?

Практически тотальное отсутствие научно-популярных передач в телеэфирах, зато вместо них:

- сначала Кашпировские и куча людей, заряжающих воду перед экраном;

- позже Малышев на Первом канале с уринотерапией и прикладыванием жопки огурца к раковой опухоли;

- битвы экстрасенсов на любой вкус;

- ещё одна Малышева;

- развитие интернета, а с ними появление свободной площадки для сумасшедших людей или провокаторов, продвигающих теории заговора: начиная от ереси о вреде прививок, заканчивая пропагандой гомеопатии;

- общая любовь к астрологии, вместо астрономии;

- деградация общего уровня образования в стране, в частности – отсутствие курса логики в средней школе.

Мало кто читает книги, хотя вот что-что, а книгоиздание у нас на подъёме, научпопа полно, только читайте!

Недавно прочитала замечательную книгу " 100 рассказов из истории медицины. Величайшие открытия, подвиги и преступления во имя вашего здоровья и долголетия" Михаила Шифрина. Читается очень легко: каждая история – всего на пару страничек, зато в конце у вас полное представление о развитии медицины, ведь она, как и большинство наук, по-настоящему развиваться-то начала всего пару столетий назад! Особенно поражают героические люди, которые изобретали вакцины, порой ценой собственного здоровья и даже жизни!

Нет, кто же это будет читать, это же скучно, ни слова про рептилоидов, жаждущих чипировать с помощью вакцины мозг тёти Клавы из Мытищ: сколько интересного и полезного можно будет узнать!

Меня всегда интересовало, почему антипрививочники так взъелись именно на вакцины? Почему не на все лекарства сразу? Ведь от антибиотиков и других сильных препаратов тоже могут быть побочки! Однако при серьёзных заболеваниях, все радостно едят эти таблетки, капсулы, микстуры, точно так же не имея представления о том, что туда "может быть понапихано", как и в вакцины! Некоторые, особо одарённые, даже умудряются принимать антибиотики в качестве "профилактики", так что скоро мы рискуем потерять и это ценнейшее изобретение ХХ века.

Неужели никто не читает историю? Ну так, навскидку, пройдёмся по семьям наших Романовых, имевших, в отличие от простых смертных, доступ к лучшей медицине тех веков, а именно к кровопусканию.

Сколько детей было у Петра Первого? Одиннадцать. Сколько дожило до совершеннолетия? ТРОЕ.

Обе дочери Александра Первого от законного брака умерли во младенчестве. Второй сын Александра Третьего также умер во младенчестве.

Художник-передвижник Михаил Нестеров был девятым ребёнком в семье. Из предыдущих детей у его родителей выжила лишь ОДНА дочь.

Как можно не верить в прививки после этого и не восхвалять учёных и врачей каждый день за то, в каком мире нам посчастливилось жить?

Что касается коронавируса и прививок. Уже миллионы людей привились нашими вакцинами и всё хорошо, зачем бояться, если нет медицинских противопоказаний?

В завершение приведу краткое описание вакцины "Спутник V", стыренное с Пикабу:

"Вы взяли давно и хорошо изученный аденовирус (ОРВИ или что-то подобное), отрезали у него х…р с яйцами, чтобы он не мог размножаться в организме. Потом вы отрезали причиндалы у коронавируса и пришили их к аденовирусу вместо отрезанных. Так как х…р у аденовируса чужой, тот не то что оплодотворить никого не способен, у него вообще не стоит.

И вот, подплывает этот вирус со своим вялым членом к здоровой клетке, пытается её поиметь, а нихрена не получается. Клетка орёт, ей на помощь приходят антитела, вирусу дают люлей, его х…р фоткают, и теперь, когда в организм проникает Ковидка, его по причиндалам узнают и сразу дубасят".

Подпишитесь на наш
Блоги

Почему в России не хотят прививаться

18:39, 24 июня 2021

Автор: Lagertha

Комменты 661

R

Я вот на ревпкцинацию собираюсь

Аватар

Дело не в прививках как таковых, дело именно в этой конкретной прививке, которую отправили на рынок без должного испытания. К тому же остаётся открытым вопрос: Почему ВОЗ ее не регистрирует?

Аватар

Не устану повторять: я не антипри от слова совсем. Речь идет 1) прививке, не прошедшей всех клинических испытаний. Как верно подметил автор: ученые изобретали вакцины ценой собственных жизней. Верно!!! НО!! Они изобретали, они знали, на что шли, они подозревали, предполагали, были в курсе всех этапов. Теперь МЫ на месте этих учёных, лишь только с той разницей, что согласие своё на испытание не давали и не хотим на себе испытывать вакцину. Да, не герои, ну чтож, не всем быть героями! 2) принудительность, не оставление выбора при том, что продолжаются мероприятия, концерты и тд. В моем городе в этом году 800 летие, у нас не отменили ничего, только требуют теперь справки, вакцины и тд. Спрашивается, на кой? Что за важное мероприятие? Я ни в конце мере не приверженец Н каких конспирологических теорий!! Но все это мне не нравится!! Я не хочу рисковать своим здоровьем! Потому что никому ещё пока неизвестны долгосрочные последствия этой вакцины, тем более в РФии ни одна не запатентована. А иностранных у нас низя. Ну не бьется у меня никак это с разумностью и заботой о населении.

Аватар

Чем менее образован человек, тем больше он орет, как прививка всех убьёт

Аватар

Плюс мульен вам в карму, автор) посту +7. Волосы дыбом от коментов в предыдущих постах.

Подождите...