Знаю-знаю. Вы соскучились по дедушкиной моднице Татьяне Брухуновой. Что там у неё? Как дела? А Татьяна, между прочим, 2 месяца работала. Они с Евгением Вагановичем на днях завершили новый проект - отрепетировали и отсняли очередное бугага-творение для ТВ. Татьяна, естественно, была за кулисами и за кадром, но постоянно выкладывала в своих сториз рабочие моменты.

Screenshot-2021-06-11-20-15-43-838

Огромное спасибо, Татьяна, что поделились. Хохотали всем инстаграмом. Теперь с нетерпением ждём на голубых экранах страны. А пока Татьяна сама шутит в своей инсте не хуже Евгения Вагановича...

и продолжает шутить про то, как мысль пришла ей в голову, столкнулась там с соседкой и почему-то завела светскую беседу про вакцинацию от коронавируса. И всё это в лифте. Да нет, не мысль завела беседу, а соседка. Или вакцинация?... Ну не лифт же... Короче, разбирайтесь сами:

Разобравшись (ну, во всяком случае, я очень на это надеюсь) с вакцинацией, мыслью и соседкой, Татьяна решила разобраться ещё и с комментаторами, которые омрачают её инстаграмное благолепие.

Омрачают до такой степени, что Татьяна провела генеральную уборку в своём инстаграме:

Что, поперхнулись дешёвым сыром, сексуально неудовлетворённые лайкальщицы-тихушницы? Всем бы такое трудолюбие, как у Татьяны! Ну а как известно, кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает. Поэтому, завершив все свои - и рабочие, и инстаграмные  - дела, Татьяна улетела на Мальдивы отдыхать. Нет. Шпагатов не будет.

Целует нас крепко. Наша репка.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает.

15:21, 24 июня 2021

Автор: __________

Комменты 291

Аватар

Тихое болото всё чаще и чаще стало рыгать и пукать гейзерами. Врёт как дышит. Петросян сменил шило на мыло. А... да... в лифте только с мужем поднимаюсь. Спускаюсь бегом, с другими людьми стараюсь в это ковидное время в одном лифте не подниматься вообще. Нынче "Кто не работает, тот ест, отдыхает и миллионы тратит на одежду для клоунов"

M

Зачем ей на пляже маленькая сумочка?

K

Это с каких пор при поступлении в вуз спрашивают справки о прививках, это еще что за новости?)

Аватар

Диву даюсь. Купальник у Татьяны тот, что коричневый дольче габбана из последних коллекций. А кто скажет? Выглядит как из перехода за 300 рублей :) Это надо уметь.

Аватар

Танюша :)) Продолжает радовать нас своими аутфитами. У супругов романтический отпуск, не завидуйте :)

Подождите...