Ксения Собчак отличилась на ПМЭФ.

На Ксению Собчак подали иск на 50 миллионов — за удивительный вопрос "На какую панель вы пришли?", заданный на ПМЭФ питерскому юристу Эльнаре Троицкой.

Ксения Анатольевна в искромётной манере решила подснять участниц форума для своего блога, но получила ответочку. Эльнара не оценила юмора кровавой барыни про эскортниц, как и попытку залезть к ней под стол, чтобы рассмотреть бренд туфель.

Результат — иск о защите чести и достоинства отправляется в Останкинский суд Москвы, Троицкая требует компенсации и удаления ролика со всех площадок.

eliatroitskaia

Всем привет!

Все знают, что со 2 по 5 число в СПб проходил Петербургский экономический форум. Хочу поделиться с вами своей рефлексии касаемо форума.

В связи со случившейся во всем мире пандемией бизнес потерпел много изменений и я считаю данный форум очередной раз был направлен на развитие и взаимодействие с государством всех отраслей бизнеса.



В молодёжной сфере чувствуется формирование и рост молодых лидеров и управленцев, которые активно принимают участие в повестке происходящего.

Этот форум - важнейшее событие в течении года, которое освещали все СМИ и известные блогеры. Не обошлось и без @xenia_sobchak

Которая устроила откровенную провокацию красивых женщин запустив рубрику #форумчаночка

Как заинтересовать людей своей идеей? Заставить их почувствовать что-то... Будь то стыд, отвращение, любопытство, интерес.

Ведь все мы испытываем эмоции по отношению к людям, а не к абстракции. Человек, который более 10 лет вёл проект дом 2 конечно же знает, что грязь, сплетни и неадекват притягивают больше всего. Именно этим Ксения Анатольевна и занималась на форуме, провоцируя красивых женщин.



Достойно ли такое поведение человека, который баллотировался в Президенты, я считаю однозначно - нет. Провокация по отношению ко мне у неё не вышла, а вот те материалы, которые она выпустила в социальные сети, нарушают Российское законодательство, а как вы знаете я люблю сложные дела и с успехом берусь за них.


⠀Поэтому ПМЭФ2021 дал не только полезные знания и контакты, но и замечательный опыт общения с публичной провокацией, где я выступила достойно. Хотя об этом я до поры до времени промолчу. 

Источники: ТГ Mash на Мойке, Инстаграм

Подпишитесь на наш
Блоги

На Собчак подали в суд

16:30, 7 июня 2021

Автор: Melania_Tramp

Комменты 346

Аватар

теперь я знаю под каким ником Ксения тут писала.

Аватар

Собчак опять без лифчика. Деловая наша.

Аватар

Поверить не могу, что мне когда-то нравилась Собчак. Я не поленилась и нашла видео с этой Эльнарой - она там выглядит совсем не так, как на фото, а вполне уместно. Но даже если бы она пришла в обтягивающем платье, это вообще не дело Собчак.

Комментарий был удален

Аватар

А можно предысторию полностью? Но фоточки девушки в суде как бы намекают на её серьёзность, как специалиста)) особенно смешно она на свидетельской кафедре смотрится, спец по серьёзным делам хоть в курсе, где стороны процесса в зале находятся?

Подождите...