Это что же такое творится?!
Анастасия Волочкова в очередной раз заявила о расставании с крайним Олегом. Балерина только недавно показала его публике, после чего отношения неожиданно закончились.

«С Олегом мы сразу договорились, что у нас свободные отношения на доверии. Но мы оба понимали, что наш роман не приведёт к свадьбе. Как мне кажется, Олегу было удобно находиться рядом с сильной, состоявшейся женщиной», — заявила Анастасия.

По словам звезды, теперь уже бывший Олег — человек небогатый, но ей с ним было хорошо и комфортно. Отношения между ними были идеальными и, несмотря на то, что пара часто ссорилась, оба находили в себе силы мириться. При этом оба никогда не были равнодушны друг к другу.

Несмотря на разрыв, Анастасия не унывает и продолжает интриговать интернет-сообщество. Волочкова примерила белое платье, усыпанное кристаллами Сваровски, от подруги и дизайнера Аники Керимовой. Белоснежный наряд в пол с большим разрезом фанаты сразу окрестили «платьем невесты» и заподозрили, что балерина всё-таки готовится к свадьбе, сообщается в открытых интернет источниках. Сама артистка не комментирует изменения в своей личной жизни.

Подпишитесь на наш
Блоги

Был Олег, и нет Олега..

12:03, 2 июня 2021

Автор: varvara99

Комменты 127

Аватар

Уж сколько их упало в эту бездну.. (с)-))

Аватар

Бедная Настя. Ей на Дом-2, как раз ее масштаб.

Аватар

Как-то это низко смеяться над ней

Q

Какой у Олега нос

Аватар

Идеальнык отношения - часто ссорились, но мирились. Идеальные нескучные отношения, да

Подождите...