Издание Entertainment Weekly опубликовало дебютные кадры из мюзикла "Золушка" от Amazon Prime Video, в котором Фея-крёстная превратилась в гендерно-нейтрального персонажа по имени Fab G в исполнении Билли Портера. Образ был переосмыслен специального под него.

Впрочем, ничего нового они не придумали. Ещё в прошлом веке образ не только Феи (правда, не гендерно-нейтральной), но и Золушки был довольно удачно переосмыслен в нашем отечественном КВНе:

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые сказки о новом.

01:54, 16 мая 2021

Автор: __________

Комменты 90

Аватар

Мерзость. Это прямо комбо и чёрный и гей и дообаеб и педофил.

Аватар

Интересно, когда это провалится в прокате, режиссёры тоже будут истерить в эфире, как та мадам, что сняла Ангелов Чарли? Её тогда так возмущало, что на снятый ею отстой никто не покупает билеты. "Люди же должны покупать билеты на такие фильмы"! А тут сюрприз, оказалось люди никому ничего не должны и вообще не хотят смотреть это дерьмо

D

придумали бы свою сказку, как делает Бессон/Бертон и тд, но нет - надо вязть чужую Золушку и испоганить, потому что автор уже не запретит:))) попробовали бы они испоганить произведения живущих авторов - им никто не позволит. а здесь - пожалуйста, делай, что хочешь. обычные Бездарности, которые кормятся за чужой счет.

Аватар

Нас ждет абстрактное искусство где пол не важен, цвет не важен, историческая ценность не важна, качество игры актеров не важно..что тогда важно вопрос

Аватар

Мне Билли нравится, да и образ феи-крестной ему пойдет, будет прикольно и весело. Он типа нашей Верки Сердючки, никакого раздражения не вызывает, это то, кто он есть и он органичен в образе примадонны.

Подождите...