Переполненный зал судебных заседаний. Из передних рядов раздаются возмущённые крики:

- Как вы смеете наговаривать?!
- Да мы ещё в 2016 году посты писали! И ещё тогда же, в 2016 году, все картинки из интернета подчистую стырили! Там нечего уже красть!
- Мы преподавали там, где вы учились. Вы вообще хоть где-то учились? Или прямо с улицы пришли на Сплетник?
- Вот истец говорит, что его обокрали, а у самого на голове корона. Значит, не до конца обокрали?!!!

Активисты из первых рядов, гневно косясь в сторону Истца, распятого и в короне, сворачивают транспарант «Добро пожаловать на Сплетник!»

Судья (стучит молотком, призывая всех к порядку): Подсудимый, ваше последнее слово.

Подсудимый: Господа присяжные заседатели, уважаемая публика. Я не виновен. Во-первых, у меня не было мотива - у меня дома уже есть шампунь...

В зале слышатся вздохи облегчения. Блогеры, давно не получавшие приз от редакции, завистливо чешутся.

Подсудимый: Во-вторых, я не слежу за рейтингом. Что это вообще такое? 

Из зала начинают громким шёпотом объяснять Подсудимому про рейтинг.

Подсудимый: И наконец, у меня алиби - меня не было на Сплетнике во время предполагаемого преступления, я в это время был на Фейсбуке. Вот доказательство - пост с Фейсбука, который я там в это время скопипастил.

Публика шумно вздыхает, некоторые начинают рыдать в голос от облегчения.

Судья (с прояснившимся лицом): Подсудимый полностью оправдан за отсутствием состава преступления. Всех участников процесса суд приговаривает к поеданию тазика попкорна.

Расходимся, девочки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Преступление и наказание на Сплетнике. Судебная драма в одной части.

20:17, 12 мая 2021

Автор: __________

Комменты 118

Аватар

Я рассмеялась. Пишите вы талантливо и ваше чувство юмора мне нравится. На срач, воровство друг у друга, фейсбука, Инсты и тыды и тыпы я внимания, если честно на обращаю)) Развлекайтесь!)))

Аватар

И правда. Мы то подумали, что в погоне за рейтингом Гопи , сжав язык и кулаки, поднатужилась и сделала пост не хуже, чем у черточек. Подобрала такие же фоточки, нашла веселые гифочки.. Но это же не правда. Она честно СКОПИПАСТИЛА! Из ФЕЙСБУКА! ааааа, ржака неимоверная)

F

Не, это только с истоков образования потока на Сплетнике можно понять. В устье, где я забежала на Сплетник года два назад, уже совсем инфа иссякла. Поняла следующее( если это вообще можно так обозначить): 1) все обижаются друг на друга, ибо лет десять как вместе шагают; 2) почему-то всем нужны какие-то неведомые шампуньки( зачем? пока разобрать не могу); 3) каждая, получившая эту вожделенную шампуньку, тут же почему-то пытается её передарить кому-то сильно нелюбимому. Дальше по новой. В чём цимес? Русь, куда ж несёшься ты? дай ответ. Не даёт ответа.(с)

Аватар

Админы Антона С тоже недавно без зазрения совести скомуниздили фотки ожидание -реальность селфи звезд. Они и раньше тырили, но тут прям коллажи пошли.

Аватар

Как интересно устроен человеческий мозг - вчера мы в это время все вместе скорбели об утерянных жизнях , сегодня, отряхнувшись, обсуждаем шампуни и боремся за безполезный топ на развлекательном сайте

Подождите...