С именинницей

Подпишитесь на наш
Блоги

Бабника: Не существует злее врага, чем баба бабе

00:31, 11 мая 2021

Автор: Ghosttown

Комменты 220

Аватар

Эко всех бомбануло за Ростов, который здесь вообще аллигория. Нидо было Нике использовать село Гадюкино... Девочки, проблема не в Ростове. Проблема в другом и не важно где ты в Ростове, Бобруйске или на Капри, но почему у нас критерием оценки до сих пор выступают штаны рядом и вышла замуж уже успешнее другой, которая состоялась в профессии, достигла ещё каких-то вымот.. Но нет, блин, раз нет рядом мужика, то бедная несчастная... Мужик, мерило счастья... Так что если не цепляться к географически названиям, то Ника права

Аватар

Если вдруг кому. Я готова в точности по описанию в тексте. чтоб на Капри, с сарафаном, пиццей, цветущим и проч. - в обмен на то, что меня будут жалеть за отсутствие мужа. можно жалеть в одиночку, небольшими группами и огромными трудовыми коллективами, лишь бы на расстоянии. а если заодно мне сделают внж, то даже согласна ежедневно демонстрировать в сторис свое несчастье от безбрачия. грустные глаза изображу, текст по листочку прочитаю и вот это вот всё. не вопрос вообще, пусть жалеют на здоровье))

Аватар

Ростов? Госпожа Белоцерковская, а чего ж вам в качестве примера не берётся-то ваш родной Санкт-Петербург, в котором вы имели счастье появиться на свет? (НАПРИМЕР, БЕЗ ОБИД!!)

Аватар

Она права. А тот, кто выбрал для своего поста это фото, еще раз это подтвердил.

Аватар

какая то она несчастливая, и видимо люди видят не по очкам на глазах - ее цепляет эта информация, и чтобы понизить ее - она выдумывает про баб. я думаю что многие имеют классных подруг, мам, бабушек. мужикам на многое пофиг, а вот женщина мимо не пройдет и сообщит о всех косяках, только для пользы несчастной. Белоника очень близко воспринимает нелюбовь к ней. была любимица публики и тут понизили. потому что какая бы не была Божена - суды - это не выход. заботишься о ее девочке - помоги иначе. вылечи ее мать.

Подождите...