Комменты 233

S

слушайте, я вот прочитала ее и сначала согласилась. и я против волосатости. но вернемся к ситуации Ололо-- она пошла искать себе белье на поправившуюся фигуру и зашла на сайт белья для полных женщин. ну и в чем проблема то? вот полная женщина как поймет на рекламе тощих моделей, что тут есть одежда и для нее? На худой фигуре любая одежда отлично выглядит, а ну где им посмотреть то, как на их фигурах эта юбка сидеть будет. им что, сайты создавать закрытые, дабы не обидеть никого нежелающего видеть крупных людей. Мы же все разные. ну знаешь ты, что вот тут продается одежда для полных- да не ходи ты туда, если тебя она раздражает. Я не про маркетинг и бодипозитив. я про то, что ну вот так случилось, что ей холодно зимой, а размер у нее 64. ну и что, по магазинам не ходить?

Аватар

Кто-то это прочитал без абзацев?? Или только у меня такая простыня отображается?

Аватар

Безотносительно личностей. Но вот одна сказала- и захотелось плюнуть и сказать «иди проспись», а вторая сказала, и хочется подписаться под каждым словом.

Аватар

Idzumi, у меня внутренний протест против всего этого . Последние годы все больше хочется женственности в одежде, уходе и поведении. Всякое действие имеет противодействие.

Аватар

Отчасти согласна с Никой, но движение бодипозитива начиналось не с коммерческого посыла, оно было задумано активистами для принятия реальной внешности людей, как альтернатива глянцевой нереалистичной картинке. Коммерчески на нём стали зарабатывать корпорации уже потом, когда увидели, что это прибыльно. Каждый волен выбирать для себя сам, что ему по душе. Я вижу крайности и в том, и в другом направлении.

Подождите...