HBO Max анонсировал выход реалити-шоу под названием «Настоящий Супер Майк», в основу которого ляжет картина Стивена Содерберга с Ченнингом Татумом.

Новый проект будут воплощать в жизнь с нуля продюсеры оригинального фильма про стриптизеров «Супер Майк». В рамках реалити-шоу десять мужчин, которые считают, что потеряли уверенность в себе и мужскую привлекательность, будут восстанавливать свою самооценку и харизму, обнажая не только душу, но и тело, постоянно улучшая физическую форму.

Участники шоу должны будут пройти через серьезные испытания, а победитель заберет денежное вознаграждение и получит место в проекте Magic Mike Live в Лас-Вегасе, передает Variety.

Фильм «Супер Майк» вышел в широкий прокат в 2012 году, собрав 165 миллионов долларов по всему миру. Его сюжет основан на личной истории актера Ченнинга Татума, который в свое время начинал карьеру именно с работы в стриптиз-клубах.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Блоги

По фильму "Супер Майк" снимут реалити-шоу со стриптизерами

00:02, 15 апреля 2021

Автор: Ghosttown

Комменты 46

Аватар

А рзве его не было? После фильма Ченнинг сам на кастинге парней выбирал и они катались по турам, даже в Лондоне были. Кстати он сейчас похудел очень и фигура огонь )))

A

я брала вью у танцора, чьи движения взяли для этого фильма. потом напишу пост парень из украины, брейк-танцор, увлеклся полдэнс из-за супруги и....сейчас топовый полдэнсер мира. там очень история лиричная з.ы.он хороший семьянин, а его трюки - это нечто. красота тела и мыщц

Аватар

Дадада! А то все модельки, наконец шоу для девушек, с удовольствием посмотрю.

Аватар

Я, пожалуй, посмотрю первую серию, а там дальше видно будет))

Аватар

Фильмы классные, парнишки горячие там)

Подождите...