В Дубае полиция задержала группу женщин, среди которых оказались россиянки, за участие в съемках в обнаженном виде. Информация о задержании появилась в Twitter полиции Дубая. В генконсульстве России в Дубае «РИА Новости» подтвердили, что среди задержанных есть россиянки.

По сообщению дубайской полиции, в отношении задержанных возбуждено уголовное дело, материалы переданы в прокуратуру для дальнейшего рассмотрения. «Полиция Дубая предостерегает от такого неприемлемого поведения, которое не отражает ценности и этику эмиратского общества», — сказано в заявлении полиции.

Задержания прошли после того, как в Twitter были опубликованы кадры, на которых женщины позировали обнаженными на балконе одного из пентхаусов, отмечает местное издание The National. Наказание за подобное поведение составляет до шести месяцев тюрьмы и штраф в размере 5 тыс. дирхам (более $1360), предупредили в полиции.

«В настоящее время ждем полную информацию от полиции Дубая. Предварительно известно о задержании восьми граждан России, в том числе инициатора съемки, среди 40 человек. Они обратились за помощью в генконсульство, но сделать тут что-либо сложно, статья довольно серьезная — за участие в развратных действиях», — приводит «РИА Новости» слова представителя генконсульства России.

РБК обратился за комментарием в генконсульство России в Дубае.

Источник: РБК

Подпишитесь на наш
Блоги

Испанский стыд

14:25, 5 апреля 2021

Автор: Vacilek

Комменты 317

Аватар

На эскортниц реальных девки не тянут. Одна - две максимум. Остальные это обычные девчонки, не ухоженные особо. Денег еще не заработали. Лица - совсем дремучая глубинка. Предполагаемый организатор - финансист, галерист и консультант демократической партии сша - виталий гречин. Украинец с гражданством сша. По словам его Киевского коллеги, у гречина есть фейковый Плэйбой. Через сайт набирал девчонок из глубинок, мечтавших о карьере моделей, ну а дальше - сами понимаете.

Аватар

зачем писать дезу? Платят? Много?

I

Бедные девки, пролетели, как фанера над парижем

Аватар

Блин ну как они достали нас позорить. На себе испытала. Едешь по учебе за границу, находишь работу, спокойно живешь везде по законам, платишь налоги, но вот из за этих вот дур, стесняешься говорить, что ты рашн герл. Это как клеймо. Вот почему столько тупых проституток именно у нас??

Аватар

Так кому верить? На некоторых сайтах пишут что там большинство украинки были задержаны. Причём здесь россиянки?

Подождите...