Все, что нужно:

1. Задать вопрос. Можно его написать, а можно задать мысленно. Расшифровывать я буду ответы лишь для тех, кто озвучит вопрос, иначе, сами понимаете, не выйдет.

2. Назвать страницу и строку. Страницы в книге с 15 по 828, строк примерно 42, но!  Часто страница обрывается на паре-тройке строк, потому как в моей книге на каждый стих - индивидуальная страничка.

Можно еще уточнить: снизу или сверху считать строки. По умолчанию  считаю сверху.

3. Я печатаю вам строку, которая выпала и свою интерпретацию ответа.

4. Отвечаю, только на первый уровень комментов! В ветках ответов я просто не найду ваш вопрос. Так что, если хотите что-то спросить у А.С., пишите новым комментарием.

5. Если вы ошиблись,  невнимательно прочитали правила или на выбранной странице  не оказалось нужной строки, пожалуйста, пишите новый комментарий с вопросом и страницу со строкой, а не отвечайте мне, иначе  в жизни не доберусь до вашего вопроса.

Внимание! Не паниковать, если я долго не отвечаю! Мне же надо 1. найти страницу 2. отсчитать строку 3. напечтатать ее вам 4. расшифровать. Ну, или  я уже умерла и меня съел мой попугайчик.

6. После того, как я обновлю пост, сообщив, что гадательный салон закрыт, я не буду никому отвечать.  Работы нам с АС  хватит до конца карантина.


 

Обновлено 10/04/20 22:34:

Прием заявок на сегодня закрыт!

Стоп-комментарий оставлен.

Обновлено 10/04/20 23:30:

ВНИМАНИЕ!

Завтра отвечу всем, кому не успела. Лапы ломит и хвост отваливается, а вопросов еще примерно с сотню. Ожидайте на линии!

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетничий салон гаданий открыт!

21:00, 10 апреля 2020

Автор: Net-net

Комменты 915

Аватар

.

Аватар

.

Аватар

А продолжение будет?)))

K

я найду себя? страница 37, строка 4

Аватар

Замигает ли красненький? стр. 70 строка 19

Подождите...