Всем доброго вечера)) Хочу поблагодарить всех всех, кто откликнулся на идею с книжным клубом и, более того,  остается верным читателем, собеседником и критиком)  Мне так приятно, что у нас получаются такие активные и содержательные обсуждения, что вы помните про дату поста, спрашиваете в личке точно ли все состоится в срок) Прямо душу греет, что все не зря)

В общем, это лирика) Перейдем к делу. В прошлый раз я не учла того, что надо бы исключать из голосования, на время, те жанры, что мы уже читали. На этот раз исправлюсь. И, в связи с тем, что у нас снова побеждал триллер, я приняла решение взять две книги, чтобы захватить  еще один новый жанр. Ну а теперь возвращаемся к прежнему формату-  1 книга- время прочтения 2 недели.

В комментариях, как обычно, можете сразу предлагать книгу, которую хотели бы прочитать в выбранном жанре  и, если ваш жанр победит, я учту пожелания)

Удачи, жду результатов) и доброй ночи***

Подпишитесь на наш
Блоги

Книжный клуб. Выбор жанра

22:10, 13 июля 2021

Автор: Sugar

Комменты 68

Аватар

Проголосовала за Про любовь (современная проза), захотелось чего то эдакого, только качественного, а не розовые слюни из женских романов

M

Не знаю,что со мной,или моя жизнь такая скучная,но мне всё больше и больше нравится фэнтези. Мне нравится там всякое волшебство, драки и все невозможное. Раньше больше нравились книги Войнич, Кронин и всякая жизненная тоска. Сейчас убегаю от таких книг ,как черт от ладана)))) Мне предлагали прочитать " Сто лет одиночества ". Мои волосы стали дыбом от одного названия. Пусть я буду невежественная, весёлая.

V

Посоветуйте, пожалуйста, что почитать. Чтоб не забивать голову, но чтобы было интересно. Нужно чтобы голова отдохнула. Может быть вам что-то попадалось наподобие Довлатова. Тут уж все читано-перечитано.

Аватар

Я выбрала фантастику, уже давно хочу прочитать "Периферийные устройства" Гибсона. Спасибо, что продолжаете книжный клуб! я часто начитаю 2-3 книги одновременно и это растягивается на месяцы, а так есть мотивация читать одну книгу и вложиться в срок))

Аватар

Заинтересовали комментарии про Любовь Орлову в предыдущем посте. Тоже думала, что она заносчивая. И заносчивая потому что: из грязи в князи. А все наоборот, получается. Вот ее бы биографию почитала. Тем более, что фильм с Судзиловской смотрела, но насколько она попала в образ- не могу судить.

Подождите...