Опубликовано пользователем сайта Что читаем От какой книги вы не могли оторваться? MorticiaAddams 434 20 декабря 2020, 21:28 Пишите в комментариях. Обновлено 31/01/21 13:56: Оставьте свой голос: − 732 +
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
"Бегущий за ветром " за одну ночь прочитала. Плакала и читала
Dezire, я только фильм смотрела.
Dezire, согласна с Вами, прочитала на одном дыхании! Ещё одна его очень хорошая книга «Тысяча сияющих солнц»
Да, и третья книга "И эхо летит по горам "
Dezire, я за день, а ночью потом спать не могла
Dezire, Книга просто супер. Я тоже её читала. Есть ещё 2 книги этого автора: "Тысяча сияющих солнц" ( о судьбе 2х афганских девушек) и " И эхо летит по горам". Это его романы бестселлеры. Прочитайте, не пожалеете. Когда читала не верила, что это все происходило в 21 веке.
Allion, книга прекрасная, я обрыдалась, поэтому не хочу сейчас его читать.
berezka, А мне тогда настолько понравилась, что я за этой и остальные прочитала. Тоже кажется слезу пустила.
Dezire, очень тяжёлый роман, как и все книги Хоссейни. Особенно "Тысяча сияющих солнц"
Игра Эндера , прочла не отрываясь
Шантанам - лет 7 назад не могла оторваться
элена ферранты 4 книги - моя гениальная подруга и т д.
Щегол ,
Фэнни Флэнг - о чем весь город говорит, жаренные зелёные помидоры , добро пожаловать в жизнь , малышка
Нарине Аброгян с неба упали 3 яблока
PC, Фэнни Флэг прочитала всю залпом, она мое второе возвращение к жизни после стресса, первой была Хмелевская. Они меня просто спасли
animoconsisto, если книги Фэнни Флэгг спасают от стресса, то я прочту.
MorticiaAddams, надеюсь, не понравятчя, они полны надежды на лучшее
MorticiaAddams, опечатка, надеюсь, что понравятся
animoconsisto, я уже два раза пыталась читать жаренные помидоры, никак не могу пробраться сквозь первые страницы.... Часто вижу хвалебные отзывы и автору и в частности этой книге. Что со мной не так? Как подойти к ней? ))))))
donna_rosa, я читала ее лет 15 назад наверное, блин и даже вспомнить не могу о чём она, хотя вроде прочиталась легко. Так что не парьтесь, может это не ваше))
donna_rosa,
Тоже самое. Не люблю такого плана книги. Слишком много в них "женского"
donna_rosa, такая же история.
donna_rosa, такая же история.
Войдите, чтобы прокомментировать