Майские праздники в самом разгаре, а мы по традиции закрываем ушедший месяц награждением авторов самых ярких постов!

Итак, лидером голосования пользователей становится пост "Легенда о Проклятье Чужого Инстаграма." от блогера  __________. Непроизносимый ник придает автору загадочности, однако в одном мы уверены наверняка: с чувством юмора у __________ все отлично. Поздравляем с первой победой на сайте и вручаем подарки: аромат Lacoste L.12.12 Rose, шампунь L'Oreal Professionnel Mythic Oil, а также очищающую пенку и крем для лица YOUR SKIN от Mixit!

Редакция же хотела бы отметить блогера, благодаря которому весна в "Блогах" стала максимально горячей и пробуждающей. Буквально вчера завершился "Пирожковый флешмоб", организованный JustJulianna и продлившийся почти два месяца. На волне флешмоба многие пользователи сделали свои первые посты, ну а мы, читатели, регулярно получали свою порцию эстетического удовольствия. JustJulianna, спасибо вам за организацию и ответственный подход к делу! С радостью дарим вам подарки: аромат Gucci Guilty Love Edition MMXXI, питательное масло для волос L'Oreal Professionnel Mythic Oil, а также увлажняющий тоник YOUR SKIN и гель для душа с экстрактом мяты и ламинарии от Mixit!

Поздравляем победителей и желаем всем отличных праздников!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители апреля

10:51, 3 мая 2021

Автор: moderator

Комменты 15

Аватар

Поздравляю девчонок! Джулианна, тебя в особенности❤

Аватар

Поздравляю обеих, но особенно Жужу!)

Комментарий был удален

Аватар

Абсолютно заслуженно

Аватар

Спасибо редакции за то, что отметили мою идею и труды! Это очень приятно:) Также хочу поблагодарить всех прекрасных дам, которые приняли участие в нашем флешмобе или читали нас. Вы чудо! Благодаря вам весна на Сплетнике в этом году особенно яркая! Надеюсь, что идея будет жить, и мы с вами устроим второй мужицкий дождь!:)

Подождите...