Дорогие Сплетницы!

На календаре уже март, а это значит, что пора подвести итоги февраля в "Блогах". По традиции мы ежемесячно вручаем премию "Сплетника" двум авторам. Кто победит на этот раз?

Итак, автором самого рейтингового поста февраля становится Celena77! Ее пост о грубых высказываниях Владимира Быстрова в адрес Анны Семенович Сплетницы поддержали 7434 баллами. Поздравляем Celena77 с победой и вручаем подарки от редакции: уходовый набор "Совершенный ритуал красоты Красный Перец" от Erborian, универсальный карандаш для губ Dolce&Gabbana, шелковистую пудру-хайлайтер Benefit, а также фирменную футболку SPLETNIK.RU!

Мы же на этот раз решили отдать победу Skarletty, которая вот уже третий месяц занимается организацией всем полюбившейся "КиноИгры". Флешмоб в самом разгаре, и на днях Skarletty уже опубликовала планы на первый весенний месяц. Благодарим ее за труды и вручаем призывы: уходовый набор "Совершенный ритуал красоты Красный Перец" от Erborian, насыщенный блеск для губ с эффектом зеркального сияния Ecstasy Mirror Giorgio Armani, компактную пудру для лица Make Up For Ever, а также фирменную футболку SPLETNIK.RU!

Аплодисменты победителям!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители февраля

21:37, 2 марта 2021

Автор: moderator

Комменты 15

Аватар

Поздравляю девочек, очень рада за них. И как победительница января напоминаю редакции, что все еще жду обещанный подарок.

Аватар

Очень рада, что отметили Skarletty - заслуженно и наконец-то! Победителям - поздравления.

Аватар

Киноигра прекрасна! Поздравляю победителей)

Аватар

Skarletty отдельные поздравления! Даже не представляю, сколько труда нужно, чтобы организовывать Киноигры, составлять списки, заморачиваться с распределением и напоминаниями.

Аватар

Поздравления. И браво Скарлетти за её труд!!!

Подождите...