Дорогие читатели!

Пришло время подвести итоги января в "Блогах". Итак, какой пост набрал больше всего голосов от пользователей, а какой ― запомнился редакции?

Лидером рейтинга в январе становится Annushka_z с постом "НеОбразы дня. Пост по мотивам рубрики." Стоит отметить, что публикация положила начало целой серии, с которой мы очень рекомендуемся ознакомиться. Пока что в ней 5 постов, но мы вместе со Сплетницами очень надеемся на продолжение! Annushka_z поздравляем с победой, ловите заслуженные подарки: аромат Narciso Rouge Narciso Rodriguez, а также средства для лица и волос от Mixit ― очищающую пенку, увлажняющий тоник и крем линии YOUR SKIN; шампунь и бальзам-ополаскиватель линии Perfect Balance Hyaluronic Acid!

Благодаря каникулам каждый год в январе мы буквально зачитываемся интересными авторскими постами от Сплетниц. И прошедший месяц не стал исключением. Однако больше всего мы запомнили пост "Встречают по обложке: Гордость и предубеждение" от babare2. Хронология трансформации оформления романа Джейн Остин снабжена не только иллюстрациями, но и историческим экскурсом от автора. babare2, благодарим вас за труд и вручаем подарки: аромат The Only One Intense Dolce&Gabbana, а также средства для лица и волос от Mixit ― очищающую пенку, увлажняющий тоник и крем линии YOUR SKIN; шампунь и бальзам-ополаскиватель линии Perfect Balance Hyaluronic Acid!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители января

20:25, 2 февраля 2021

Автор: moderator

Комменты 4

Аватар

Рада за девушку, Annushka_z, "1 место"заслуженно. Жду с нетерпением продолжения)

Аватар

Обложки книг понравились

V

Хронология снабжена, а не снабжены. Уж хоть в постах с награждениями пишите грамотно

Подождите...