Дорогие Сплетницы!

Вторая неделя марафона авторских постов подошла к концу. Чьи посты с личными итогами года набрали больше всего баллов? Пришло время огласить результаты:

1 место ― Enkei с постом "Маленькие радости"

2 место ― garmonicka с постом "Из личного. Мой 2020"

3 место ― с Rifma постом "Любовь творит чудеса"

Аплодисменты второй тройке победителей! В ближайшее время мы свяжемся с вами в личных сообщениях.

Впереди третья, заключительная неделя марафона, тема которой ― «Чек-лист на 2021».

2020-й был настолько сумасшедшим, что все с нетерпением ждут его завершения, не без сарказма гадая, что же уготовил нам грядущий год. Но мы убеждены, что надо сохранять позитивный настрой и не бояться загадывать желания. Именно о желаниях и предлагаем поговорить на третьей неделе.

Какие свои желания/цели вы хотите реализовать в следующем году? У вас есть список мест, которые вы наконец-то планируете посетить после открытия границ?

Или впереди у вас период учебы и освоения новых навыков? Может, у вас наготове виш-лист с хотелками для себя любимой, который давно ждет своего часа? Или все сразу?

Делитесь своими списками планов и желаний на будущий год, но не забывайте: самое заветное из них следует сохранить в тайне и приберечь для новогодней ночи! 

С сегодняшнего дня и до 27 декабря включительно публикуйте ваши списки желаний в рубрику “Конкурсы и опросы”. В понедельник, 28 декабря, мы подведем итоги финальной недели марафона, после чего объявим обладателя главного приза. Напоминаем, что претендовать на главный приз может каждый участник марафона. Даже если вы уже принимали участие и заняли призовое место, вы можете участвовать снова и тем самым увеличить свои шансы на победу!
Теперь о подарках.

Обладателям второго и третьего мест мы вручим набор Braun Beauty Set SES 5-885 (в него входят эпилятор Braun Silk-épil 5 Wet & Dry и прибор для ухода за лицом FaceSpa), диффузор для дома Jo Malone Lavender & Musk и годовую премиум-подписку на Okko.

Автор самого рейтингового поста недели получит: набор Braun Beauty Set SES 5-885 (в него входят эпилятор Braun Silk-épil 5 Wet & Dry и прибор для ухода за лицом FaceSpa), диффузор для дома Jo Malone Lavender & Musk, годовую премиум-подписку на Okko и набор от Erborian «Ритуал красоты» со средствами из линейки «Красный перец».

Не забывайте о правилах участия в марафоне:

- посты должны быть авторскими. Авторским считается пост, который содержит авторский текст и/или авторские фотографии;
- посты не должны содержать открытых или завуалированных оскорблений и провокаций;
- тема поста должна соответствовать теме, заявленной на период публикации;
- разместить авторский пост необходимо в рубрике “Конкурсы и опросы”;
- если автор поста по результатам пользовательского голосования на одном из этапов занял первое место и одновременно был признан победителям по мнению редакции, он получает оба приза;
- если администрация сайта SPLETNIK.RU узнает о фактах "накрутки" пользовательского голосования, участии в марафоне с использованием более чем одной учетной записи или иных нарушениях правил проведения марафона, то она оставляет за собой право обнулить результаты пользовательского голосования и самостоятельно выбрать победителя этапа.

Желаем удачи!
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Марафон авторских постов: вторая тройка победителей и анонс новой темы

23:00, 27 декабря 2020

Автор: moderator

Комменты 11

Аватар

поздравляю всех победителей. Маленький позитивчик в вашу корзинку)))

Аватар

4 комментария со вчерашнего дня? Конкурс, явно, не очень интересен)

Аватар

Призы мне кажутся рандомынми, которые мало кому подойдут. Завалялось в редакции? :) Есть сотни призов, которые порадуют каждую... Но я не думаю, что это они. Ну так, они немного на любительницу! Надеюсь, будет в тему победительницам )

L

Блин, опять всю неделю этот уродский Санта на превью

Подождите...