Дорогие пользователи!

Сегодня вечером главный редактор SPLETNIK.RU Елена Замятина встретится с Филиппом Киркоровым в рамках съемок на телеканале "Дождь". У Елены будет возможность пообщаться с артистом и задать вопросы от Сплетниц.

Публикуйте в комментариях свои вопросы Филиппу. Вопрос, который наберет наибольшее количество плюсов, Елена задаст Киркорову. Ответ прозвучит в эфире "Дождя", а также будет опубликован на нашем сайте.

Подпишитесь на наш
Блоги

Задайте вопрос Филиппу Киркорову

19:45, 15 декабря 2020

Автор: moderator

Комменты 237

M

За последнее время один из самых смешных постов и особенно смешные комменты! Смешнее наверное только про дибробабку. Давайте ещё!!

Аватар

интересно, почему АБП никогда не комментировала драки Киркорова с жещнинами? она как бы очень даже икона феминизма совестких времен, сильная женщина и т д

Аватар

Можно взять вопросы "Красной Бурды" Стасу Михайлову, чуть-чуть откорректировать и задать списком.

Аватар

1. Каков ваш ВИЧ-статус, г-н Киркоров? 2. Считаете ли вы себя хорошим человеком? 3. Как вы поступите, если ваши дети признаются вам в своем гомосексуализме? Будете ли заставлять их сидеть в шкафу и заключать фиктивные браки?

Аватар

Филипп, а на Евровижен 2021 вы будете решать кого отправить?? Может все таки не, а?? Вас так удачно небыло в этом году, что впервые за много лет мы отправили крутую группу с крутой песней (к сожалению, мы все знаем что в этом году была Zho$%па и никто не поехал). Реакция на LB была нереальная по всему миру, весь мир единогласно сулил им первое место. Пожалуйста, ради страны, не суйтись и в этот раз в выбор участника, дайте возможность ребятам съездить и порвать Евровиденье 2021. Лазарев и прочие ваши любимки могут же годик пересидеть? Вот такой вот крик души.

Подождите...