Дорогие Сплетницы! 

Предновогодний марафон авторских постов объявляем открытым! 

Итак, тема первой недели — “Праздничная ностальгия”!

Предлагаем вам предаться воспоминаниям и рассказать о том новогоднем времени, которое вдохновляет вас больше всего. Что вам запомнилось и о чем вспоминается с тоской? А может, в вашей жизни был Новый год, ставший сущим кошмаром, но рассказ о нем будет уморительным? Или в вашей жизни была настоящая новогодняя сказка и вы хотите поделиться ее волшебством?

Начиная с сегодняшнего дня и до 13 декабря включительно публикуйте ваши ностальгические посты в рубрику “Конкурсы и опросы”. В понедельник, 14 декабря, мы подведем итоги первой недели марафона и анонсируем тему следующей.

Правила участия в марафоне:

- посты должны быть авторскими. Авторским считается пост, который содержит авторский текст и/или авторские фотографии;
- посты не должны содержать открытых или завуалированных оскорблений и провокаций;
- тема поста должна соответствовать теме, заявленной на период публикации;
- разместить авторский пост необходимо в рубрике “Конкурсы и опросы”;
- если автор поста по результатам пользовательского голосования на одном из этапов занял первое место и одновременно был признан победителям по мнению редакции, он получает оба приза;
- если администрация сайта SPLETNIK.RU узнает о фактах "накрутки" пользовательского голосования, участии в марафоне с использованием более чем одной учетной записи или иных нарушениях правил проведения марафона, то она оставляет за собой право обнулить результаты пользовательского голосования и самостоятельно выбрать победителя этапа.

Теперь о подарках.

Обладателям второго и третьего мест мы вручим набор Braun Beauty Set SES 5-885 (в него входят эпилятор Braun Silk-épil 5 Wet & Dry и прибор для ухода за лицом FaceSpa), диффузор для дома Jo Malone Lavender & Musk и годовую премиум-подписку на Okko.

А обладатель самого рейтингового поста недели получит: набор Braun Beauty Set SES 5-885 (в него входят эпилятор Braun Silk-épil 5 Wet & Dry и прибор для ухода за лицом FaceSpa), диффузор для дома Jo Malone Lavender & Musk, годовую премиум-подписку на Okko и эксклюзивный бьюти-бокс от NYX, в котором вы найдете все для макияжа на все случаи жизни.

Желаем удачи!

Подпишитесь на наш
Блоги

Первая неделя марафона авторских постов: праздничная ностальгия

01:59, 14 декабря 2020

Автор: moderator

Комменты 62

D

К концу недели картинка с анимированным дедом морозом в закреплённом посте очень раздражает. Уважаемая редакция, пожалуйста, при возможности, используйте статичные картинки.

Аватар

Мне нравится, как Де Ниро смотрит на женщин, есть ещё с Андреевой фотография. Вообще у него все фото с нашими не на оть..сь, а виден живой интерес и дружба.

Аватар

Три дня прошло. Постов мало.. не зашёл конкурс от слова совсем.

F

Офф топ. У меня вопрос к модератору: Почему вы не баните за мат, вы специально маргинализируюте сайт?

V

Было бы классно, если бы никто ни одного поста не написал на заявленную редакцией тему. Простр проигнорировать.

Подождите...