Несколько дней назад все бурно обсуждали, что блогеры Саша Стоун и Валя Карнавал больше не вместе. Слухи парень развеял в выпуске шоу Иды Галич «Есть вопросики». А еще заявил, что давно под каблуком.

Блогер и боец ММА Саша Стоун заявил, что и не собирался расставаться с Валей Карнавал. Более того, они планируют свадьбу уже этим летом. Оплачивать торжество Стоун собирается из своего кармана, но намерен сэкономить.

«Не понимаю, когда на свадьбу тратят 100 миллионов. Тратить огромную сумму я не хочу, лучше потрачу на свадебное путешествие. Сейчас начал смотреть локации, и только локация встает в пять миллионов», — говорит блогер.

Парочка еще не знает, в каком формате оно будет проходить. Изначально блогеры не собирались устраивать большую шумиху из бракосочетания, но теперь, когда о свадьбе «знает уже вся Россия», планируется огромное мероприятие, концепция которого пока продумывается, уточнил Стоун. Он уточнил, что невеста уже три месяца шьет платье.

«Если будем делать с гостями, то хотим сделать настоящую русскую свадьбу, — заявил блогер. — Валя же из деревни под Ростовом, и мы думали даже туда приехать и сыграть свадьбу. Вся деревня соберется!»

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

Блогер и боец ММА Саша Стоун признался, что он под каблуком Вали Карнавал

16:56, 30 апреля 2023

Автор: FiZa1

Комменты 1

O

А что налоговая?

Подождите...