В Лос-Анджелесе прошла премьера фильма "Цвет пурпурный". Главной звездой мероприятия стала 38-летняя певица и актриса Сиара, которая скоро в четвёртый раз станет матерью. Певица вышла в свет с обнажённым животом, украшенным золотой поталью — тонкими золотыми листами.
Сиара позировала фотографам в белых брюках, расстёгнутой рубашке и кейпе. Завершали образ белые лодочки и крупные золотые серьги в форме квадратных пластин с камнями.





Сиара сейчас ждёт третьего ребёнка от супруга, игрока в американский футбол Расселла Уилсона, от которого у неё есть шестилетняя дочь Сиенна и трехлетний сын Уин. Также певица воспитывает девятилетнего сына Фьючера от рэпера Фьючера, с которым была помолвлена.
Также на премьере фильма "Цвет пурпурный" появились Алиша Киз, Тараджи П. Хенсон, Опра Уинфри, Стивен Спилберг, Пола Абдул и звезда "Русалочки" Холли Бейли, которая сейчас тоже ждёт ребёнка.





Фото: GettyImages.ru
Теги: селебрити, Сиара, Опра Уинфри, Мартин Скорсезе, Холли Бейли, дети
Беременная в четвёртый раз Сиара вышла в свет с обнажённым животом
18:54, 7 декабря 2023
Комменты 11
1 г
полоумные овуляхи
1 г
Тоже не понимаю, беременные оголяют живот что за мода такая? Раньше хоть до рождения прятали , как нормальные люди, в последние года даже в белье на подиум выходят с пузами ?!! Ну с ума сошли.
1 г
Красотка! Молодец!
1 г
Пола Абдул на все времена) Сиара, Опра и Бейли нравятся
1 г
Приятно смотреть на всех!!! Сиара, просто шикарна! Вся светится, красавица!