37-летняя Рианна, которая сейчас ждёт ребёнка от своего возлюбленного A$AP Rocky, посетила премьеру фильма "Смурфики в кино" в Брюсселе.
В промотуре картины певица участвует не случайно: дело в том, что она озвучила главную героиню ленты, Смурфетту.
Перед фотографами Рианна появилась в нежно-голубом кастомном наряде Chanel, состоящем из шифонового топа и юбки, расшитых кристаллами, фарфоровыми пайетками, перьями и пуговицами с драгоценными камнями. A$AP Rocky тоже пришёл на мероприятие, чтобы поддержать свою избранницу.



В последнее время певица часто выходит в свет. Только вчера она посетила три мероприятия: показ новой коллекции Dior Homme, показ бренда A$AP Rocky AWGE и последовавшую за ним вечеринку. Напомним, что с рэпером Рианна встречается с 2021 года. Хотя знаменитости ещё не сыграли свадьбу, у них уже есть двое общих сыновей, RZA и Риот. В интервью певица признавалась, что мечтает о дочери.
Фото: Arnold Jerocki/Getty Images for Paramount Pictures
Теги: Chanel, Рианна, A$AP Rocky, повседневность
Беременная Рианна посетила премьеру фильма "Смурфики в кино" в Брюсселе
14:00, 29 июня 2025
Комменты 28
Рианна классная ! Всегда спокойная и на позитиве. Крутая карьера. Муж красавец и детей рожает без остановки ❤️
Сколько лет она уже беременная?
В целом миленько, очень красивый цвет, но оголение живота - как-то не знаю, сомнительно.. И что ей сделали с носом?!
Риана в своём стиле - живот непременно оголить Муж в рубашке и галстуке выглядит странно
Какая хорошенькая! Наконец-то классный наряд Шанель сделали