Бен Аффлек/Дженнифер Лопес/Фото: Gage Skidmore/Wikipedia/jlo/Instagram*

Бен Аффлек хранил письма и сообщения от Дженнифер Лопес даже во время брака с Дженнифер Гарнер. Об этом стало известно из документального фильма Дженнифер Лопес под названием The Greatest Love Story Never Told. За этот поступок Аффлека осудили поклонники его бывшей жены: такое отношение с его стороны показалось им оскорбительным. Интересно, что после этой истории паре, по данным Daily Mail, пришлось вместе посетить психолога.

Лопес показала в своём фильме альбом, в котором хранились сохранённые Аффлеком письма. "Эту книгу Бен подарил мне в наше первое совместное Рождество. Здесь каждое письмо, которое мы писали друг другу 20 лет назад и сегодня".

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек познакомились в 2002 году на съёмках фильма "Девушка из Джерси". Вскоре они начали встречаться и стали одной из самых ярких голливудских пар. В 2004 году они собирались пожениться, но за несколько дней до свадьбы внезапно разорвали помолвку. Поводом для их разрыва, по их словам, стало чрезмерное внимание со стороны папарацци к их паре. После расставания с Лопес Аффлек женился на Дженнифер Гарнер. В браке у них родилось трое детей, а в 2015 году они объявили о расставании. В 2018 году развод официально был завершён. В 2022 году Лопес и Аффлек возобновили отношения, которые закончились свадьбой. В фильме Аффлек признавался, что надеялся на непубличный роман, но пошёл на компромисс ради жены.

"У меня было разбито сердце, когда я потеряла любовь всей своей жизни, лучшего друга, и я не могла говорить об этом в течение многих лет, и это было самое трудное", — рассказала Лопес.

Интересно, что отношения у Аффлека с бывшей женой тоже хорошие: настолько, что, по наблюдениям поклонников, в компании Гарнер он выглядит более весёлым, чем с Лопес.

*Instagram принадлежит Meta, признанная в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек хранил любовные письма от Дженнифер Лопес во время брака с Дженнифер Гарнер

17:10, 4 марта 2024

Комменты 18

М

Я думаю, у Аффлека есть менеджеры по имиджу, так как у него серьезная продюссерская компания с Деймоном, которая всю эту хрень и разработала и с браком с Джей Ло, и с письмами, и с хрен еще знает с чем, что в последнее время всплывет! Он же просто запойный тип, а у Джей Ло тоже был застой. Это просто расписанный сценарий на годы! Но меня радует одно, что за время контрактов, никто не даст ему спиться, а там может, и кризис возраста у него пройдет! Вы попробуйте, как он, в костюме с пластиковыми бицепсами на экране походить, потому что своих больше нет, а потом их снять 🥺 Тоже запьете тоску по молодости чем нибудь горячительным!

Аватар

« Два долбоеб», тут третий подъехал», храниться с трепетом ? А то рискую .

Аватар

Мужчины любят такое хранить, не из любви а из самолюбия. Тешат свое эго. Они их даже не читают, если только речь не идет о болезненном неврозе или незакрытом гештальте.

K

Мое сердце трогает тот факт, что Бен идет на компромиссы ради Дженнифер: это и есть любовь. Делать то, что делает ее счастливой

J

Да, наверное, не стоило выносить это на публику, просто хотя бы из уважения к бывшей жене. А так хорошо, что сохранил письма. Ведь Джей Ло писала их с нежностью и любовью. Было бы просто бессердечно взять и выкинуть их.

Подождите...