Белла Хадид впервые прокомментировала завирусившееся видео со своим недавним выходом на показе Victoria's Secret, которое вызвало опасения по поводу её здоровья. Она призналась, что действительно испытывала проблемы в тот вечер.
Напомним, ранее в сети обратили внимание на то, что во время дефиле на шоу Victoria's Secret 29-летняя Хадид выглядела болезненно худой, шла неуверенной походкой, её пошатывало, а улыбка на её лице была вымученной.
В итоге одна из поклонниц Беллы опубликовала видео в тиктоке, где обратилась к ней напрямую. "Белла Хадид, что с тобой, чёрт возьми, не так? Что нам делать?" — спросила она.
Хадид заметила ролик и пришла в комментарии, чтобы дать ответ. Она подтвердила, что действительно почувствовала себя плохо в день показа, так как у неё начались месячные, и она всё ещё восстанавливалась после недавней госпитализации. Но заявила, что с ней всё в порядке.
"В тот день утром у меня начались месячные, и я ещё не восстановилась после всей этой больничной суеты, но я старалась изо всех сил. Я в порядке, клянусь. Извини, если я тебя подвела", — написала Хадид, добавив плачущие эмодзи.

После шоу поклонники модели всерьёз обеспокоились за неё, тем более что на подиум Хадид вышла всего через месяц после того, как сообщила о госпитализации с обострением болезни Лайма. Некоторые также предположили, что хрупкой Белле тяжело передвигаться с декоративными крыльями, которые были частью её образа (после показа модель подтвердила это, сообщив, что вес конструкции составил около 22 килограммов).


О том, что у неё случилось обострение болезни, Белла Хадид сообщила в минувшем сентябре, показав фото под капельницами из больничной палаты, на которых плачет от боли. Её мать Иоланда тогда же призналась в соцсетях, что ей "невыносимо смотреть на то, как мучается" её дочь. Напомним, о своём диагнозе модель впервые сообщила в 2012 году и с тех периодически делает перерывы в карьере из-за этого.
Однако в сети стала расходиться версия о том, что Белла прикрывает болезнью другую проблему (одни говорят, что модель борется с последствиями анорексии, а другие — что с зависимостью от запрещённых веществ). Тем более что официальная медицина не признаёт хроническое течение болезни Лайма. Сама Белла уже отреагировала на эти разговоры.




Фото: worldoftali/tikTok
bellahadid/Instagram*
Dimitrios Kambouris/Getty Images for Victoria's Secret
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Теги: Белла Хадид, откровения, Victoria's Secret
Белла Хадид впервые отреагировала на комментарии о том, что выглядела "больной" на шоу Victoria's Secret
18:00, 23 октября 2025

Комменты 41
Я вообще если честно не понимаю идею этих дурацких крыльев. Что там Белла, там и других, более крепких моделей ведет и шатает под их тяжестью, лямки впиваются в плечи, вызывают дискомфорт. И это ВИДНО! Сколько раз я замечала плохо замаскированные гримасы боли и раздражения еще до Бэллы. Вот нафига на них вешать эти гигантские конструкции, которые при проходке тянут их назад, перекособочиваются и нелепо некрасиво трясутся?! Это не про красоту, моду и сексуальность, это скорее напоминает какую-то школьную самодеятельность, типа костюма космонавта из картонных коробок и фольги. Понятно, что это ваша фишка, ноу-хау бренда, но у вас де есть легкие, изящные, красивые конструкции. Перестаньте делать эти тяжеловесные нелепые пыточные приспособления! Что до Бэллы - тут могу сказать, что лучшее - враг хорошего, и ее самоотверженность и ответственность достойны лучшего применения. Надо было нормально пролечиться и отказаться от показа, а в результате она нанесла урон и собственному имиджу, и имиджу бренда.
Не обязательно на весь интернет заявлять, что у тебя были женские дни. Кому это нужно??... Эту Беллу постоянно всюду пихают, не знаю зачем, девушек красивее ее лицом и фигурой в мире моды много. Но почему-то везде Белла. На подиуме Белла, на обложках журналов Белла, в рекламе косметики и одежды Белла, у нее прям монополия какая-то. И это при ее средней внешности. Посмотрите на походки супермоделей 80-х. Или хотя бы на тогдашних ангелов Victoria`s secret - Адриана Лима, Миранда Керр, Кендис Свейнпул, Аллесандра Амброзио. Все они выходили на подиум улыбчивые и живые. Эта же вечно больная и тусклая, ну если плохо себя чувствуешь, лучше взять тайм-аут. Чего мучить себя и оправдываться, что у тебя женские дни были?
Кстати на этом шоу у нее нет той осиной талии, которую рисует в инста
Белле теперь осталось ещё уведомить нас всех сколько раз на дню она подмывается и меняет трусы.
Ну не нравится не участвуй уступи место другим а крылья и правда глупые